Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Армянский Стоунхендж. Загадки древних цивилизаций.Удивительное Рядом.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
75 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

На территории Армении находится множество загадочных следов древних цивилизаций, некогда существовавших в этих местах. Возраст некоторых археологических памятников составляет несколько тысячелетий. Но более всего привлекает ученых и туристов мегалитический комплекс Караундж,его ещё называют армянский Стоунхендж.
Огромный мегалитический комплекс Караундж находится на юге Армении, вблизи города Сисиан на горном плато, расположенном на высоте 1 770 метров над уровнем моря. Это загадочное сооружение занимает площадь около семи гектаров и представляет собой окружность, образованную сотнями больших вертикальных камней. Возможно, поэтому местные жители называют его Стоящими камнями или Торчащими камнями.

Мир полон удивительных событий, странных тайн и загадочных историй.Удивительные,Загадочные,Мистические и просто интересные истории из реальной жизни.Загадочные и таинственные случаи не имеющие логического объяснения. Откройте для себя правду о необъяснимых древних тайнах,загадочных сооружениях,загадках цивилизаций, секретных местах и паранормальных событиях. Подписывайтесь на канал Удивительное Рядом , что бы не пропустить новые видео.
ПЛЕЙЛИСТЫ

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS