Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Бурислав Сервест: АЛЬФА-ритмы. 9.Картина мира (Продолжение)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
178 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

Источник: http://way9.ru/r10-s-1.htm
Архив рассылок: http://way9.ru/s-arx.htm
В прошлый раз мы говорили о двух секретах, связанных с гармонизацией КАРТИНЫ МИРА путём изменения отношения к окружающим нас людям. Мы говорили о том, что одного этого может оказаться достаточно, чтобы добиться всего в обыденной жизни и выйти за её пределы. Но есть ещё один секрет, который, может быть, ещё более важен.

Раскрывая его, я чуть забегаю вперёд, но в данном случае это оправдано. Есть эзотерические учения, подробно рассматривающие процессы существования человека "на другой стороне". И все они сходятся в одном: существование на другой стороне состоит из нескольких этапов, самый продолжительный из которых как раз и связан с внутренней картиной мира. Если представить, что все наши воспоминания, все образы сплетены в клубок, то во время этого этапа некая сила разматывает этот клубок, конструируя из элементов нашей картины мира множество реальностей и произвольно перемещая нас из одной в другую. Та магия альфа ритмов , о которой я говорил , в этот период существования становится нормой, здесь достаточно пожелать, чтобы сразу получить желаемое. Проблема в том, что этой способностью вы не можете воспользоваться. Вы просто не осознаёте саму возможность как-то повлиять на события потому, что ваша КАРТИНА МИРА противостоит вам. Чтобы было понятно, о чём идёт речь, я приведу описание этого уровня существования, этого БАРДО , данное в Тибетской книге мёртвых, являющейся одним из лучших доступных "путеводителей" по другой стороне.
Та картина мира, которую вам удалось сформировать в течении вашей жизни - это всё, что у вас остаётся на другой стороне. За её границами есть силы, которые отбирают у вас накопленную энергию впечатления, но те инструменты. которые они могут использовать - это ваши собственные инструменты, это элементы вашей внутренней картины мира Если эти элементы противостоят вам, то есть если вы воспринимали окружающий мир, как враждебный, чужой мир, то вам придётся продолжать войну и на другой стороне. С той лишь разницей, что вы лишаетесь точки опоры - предметного , реального мира, который позволял вам побеждать собственные образы. А значит , вы обречены на поражение, каждый ваш враг возьмёт над вами верх, принимая при этом самые пугающие обличия.

Но если вам ещё при жизни удастся привести свою внутреннюю картину мира хотя бы в относительный порядок, то всё ваше существование в мире БАРДО преобразится, оно будет лёгким и радостным. Ваш мир всё равно будет разрушаться силами, стоящими за его границами, но процесс этого разрушения будет восприниматься вами как состояние райского блаженства. То есть вы сможете прожить целую жизнь, гораздо более длительную, чем период "земного существования" в очень комфортных условиях.

Наконец, если вам удастся избавится от власти "другого" и подчинить себе собственный мир, то вы становитесь неуязвимым. Те силы, которые стоят за его границами , уже не имею над вами почти никакой власти. Ваш мир становится вашим собственной вселенной, в которой вы сами можете устанавливать правила. И эта вселенная настолько же реальна, как и тот иллюзорный мир, который вы принимали за настоящий. Продолжительность этого "божественного" существования не бесконечна, но очень велика. В конечном счёте она определяется размерами внутреннего мира, который вы сумели создать при жизни. И в любом случае, подобный опыт не только интересен сам по себе, он даёт очень многое в плане изменения тех глубинных энергетических структур, которые определяют мощь человека в реальном мире.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS