Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Вот Как Надо Покупать Продукты (Не Дай Себя Обмануть)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
103 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

Смотрите видео про химические добавки в еде здесь - https://www.youtube.com/watch?v=VE6aVoaveDI

Вы делаете это регулярно. Кто-то делает это раз в неделю, кто-то делает это каждый день, и от этого напрямую зависит наше здоровье и самочувствие. И я говорю про покупку еды в магазине. Но в этом деле, на самом деле, есть больше количество подводных камней, потому что в погоне за прибылью иногда и производители, и продавцы могут натворить такого, что аукнется нашему организму. Но хорошая новость в том, что есть определенный набор хитростей, знаний и лайфхаков, применив которые вы не попадете впросак. В этом видео я расскажу вам, что необходимо знать, когда вы идете в продуктовый магазин, как правильно выбирать продукты питания, чтобы покупать хорошую и качественную еду.

Конечно же, понятно, что консервные банки не относятся к здоровому питанию. Но мы это выведем как бы за скобки, потому что иногда все-таки что-то в консервированном виде мы покупать должны. Зачастую от этого просто не отвертишься.

Так вот. Что необходимо знать, покупая еду в консервах? Во-первых, предпочтение, конечно, лучше отдавать стеклянной таре, а не железной. Но если все-таки нет возможности брать стекло, то всякий раз, когда покупаете железную консервную банку, смотрите на ее сохранность. На ней ни в коем случае не должно быть вмятин. А вмятины на самом деле возникают очень часто, потому что на складах эти банки постоянно падают, на них что-то ставят. И так примерно каждая пятая банка может содержать какую-то да вмятину. Всякий раз, когда происходит эта деформация, в этом самом месте начинают выделяться вредные вещества, которые могут быть в том числе и канцерогенными. Поэтому мятую железную консервную банку никогда не покупайте.

#Питание #Еда #Продукты #ЗдоровыйОбраз

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS