Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Время Новостей. Выпуск от 10.12.2020

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Мероприятия
88 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

В России провели более 81 млн тестов на коронавирус, такие данные были озвучены пресс-службой Роспотребнадзоа, только за прошедшие сутки было сделано 499 тыс. исследований. В регионе выявлено 224 новых случая коронавирусной инфекции, в Югорске-5. По информации городской больницы дома под наблюдением находятся 573 из них с диагнозом ковид 222, в инфекционном отделении 92 человека из них 37 жители Югорска.

Югра - гордость России! Сегодня исполнилось 90 лет со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа. Не смотря на эпидемиологическую обстановку праздник состоялся , часть мероприятий прошли в уже привычном для всех онлайн формате. Отмечу, что из 85 регионов страны Югра уже много лет занимает высокие позиции по многим показателям, что позволяет ей оставаться мощным и стратегически важным регионом России.

Узнай, почувствуй, расскажи. Под таким лозунгом в 2020 году проходит выставка-форума товаропроизводителей Югры. Напомню, это авторитетная площадка для делового общения бизнеса и власти. Свои достижения на ней ежегодно демонстрируют более 200 предприятий малого и среднего бизнеса автономного округа. Продукция многих из них отмечена знаком «Сделано в Югре». Стартовала ярмарка сегодня в день образования 90-летия округа в онлайн-формате.

Уникальная ферма, где выращивают кармутов открылась в Югорске совсем недавно. В природе эта рыба живет только в водах Нила, а искусственно выращивается в нескольких регионах нашей страны, теперь и в нашем городе. У предпринимателей, которые не побоялись запустить такое необычное производство большие планы, Кристина Вишнякова познакомилась с энтузиастами.


Познакомиться с новинками литературы, пообщаться в зоне коворкинга, побывать в зале интерактивного и тихого чтения – все это теперь возможно в модельной библиотеке Югорска. Сейчас учреждение работает по прежнему графику, и здесь рады видеть всех желающих на индивидуальных экскурсиях. Также сотрудники продолжают проводить различные мероприятия, в том числе в онлайн формате. Обо всем подробнее расскажет Татьяна Шакирова.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS