Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Диана Анкудинова. Ужас одиночества закончился. Возвращение в детство.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В речные круизы
151 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

Ужас одиночества закончился. Диана вернулась в детство, где есть заботливые руки мамы, где ты единственная и любимая.

Утренний дом встретил девочку освещенными солнцем окнами, голосами на кухне, вкусными запахами, а потом она услышала: "А Диана то, наверное, проснулась", - и пришла мама, обняла и поцеловала тебя, помогла одеть новое платье. Потом все завтракали и пили чай. Это было так непривычно, - и весь день Диана, как хвостик, не отходила от мамы, разговаривала с ней и внимательно смотрела за тем, чтоб её мама не потерялась. А к вечеру, устав, заснула в своей кроватке, держась за мамину руку.

И наш птенчик потихонечку пришел в себя, расправил крылышки и, вдруг запел, открыв всем свой музыкальный дар, своё пронзительное видение мира.

Ирина Анатольевна не собиралась растить из Дианы артистку, - она спасала её мятущуюся душу. Ребёнок получил бы воспитание, как и родные дети, - Анастасия и Дмитрий, тут сомнений нет. Но Ирина увидела в Диане нечто неординарное, выходящее за рамки обычных детских способностей. https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=rhbnldQ_VpU

Природа заложила в Диану камертон чистейшего тона, с которым она сравнивает всю входящую и исходящую информацию, - звуки, образы, ритмы, интонации. Диану легко слушать. Она отдает свою светлую энергию красиво, без видимых усилий, оставляя нас в полной уверенности, что жизнь прекрасна и удивительна.

"А я играю на гармошке". Спето Дианой ориентировочно 12.2008г., г.Арсеньев.
"Заветная Мечта". Муз. Д. Богдасарова, сл. О. Аверина. Съёмка Andre Woudenberg. 14.10.2016г.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS