Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Закрытие "Цветочного джема", акции и концерты: Москва с размахом отмечает День города

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Мероприятия
146 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

В День города в Москве работают 1500 праздничных площадок. Все места массовых гуляний в столице при всем желании посетить невозможно. Традиционно главные концерты и акции пройдут в самом центре.

В День города завершится и фестиваль "Цветочный джем", победителей конкурса ландшафтных дизайнеров наградят в парке "Зарядье". Там же в концертном зале новый сезон откроют Валерий Гергиев и симфонический оркестр Мариинского театра. Огромная сцена установлена и на площади Революции, где идет концерт "Я люблю тебя, Москва".

Тем, кто в эти дни собирается сесть за руль, нужно помнить, что некоторые улицы Москвы станут пешеходными. Все выходные будет полностью перекрыта Моховая от Тверской до Большой Никитской, улицы Охотный Ряд и Тверская от Пушкинской площади, а также несколько соседних переулков. Так что пешеходом в эти выходные быть намного удобнее, тем более что метро по случаю праздника работает в круглосуточном режиме. Горожан и гостей столицы ждут карнавал, праздничные концерты, театральные постановки и спортивные мероприятия.





http://www.ntv.ru/novosti/2230704/

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS