Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Зачем медведь в полку советских асов? Зорька медведь полка.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
175 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

Идёт Вторая мировая война. Советский лётчик - ас Кожедуб, с 10-ю другими пилотами его гвардейского авиаполка, отправляется на усиление группировки Первого прибалтийского фронта для борьбы с немецкими охотниками, асами люфтваффе. Работа предстоит опасная. Но у него лучший в мире истребитель Ла-7, опыт боёв и удивительный помощник… По воспоминаниям лучшего аса антигитлеровской коалиции трижды героя Советского Союза Ивана Кожедуба. Удивительно, но , чтобы лётчикам, всегда быть в великолепной форме и обладать высокими морально волевыми качествами, не впадать в уныние, у командира 176 го истребительного гвардейского авиаполка был секрет! Об этом секрете, медведе полка Зорьке этот рассказ.

У знаменитого авиа медведя Мансура был прототип в 1944м году! И он (она) тоже летала на самолётах! Надеюсь эта историческая параллель понравится авиаторам, друзьям Мансура, который "играет роль" в этом видео! ;) К сожалению судьба Зорьки сложилась не слишком удачно! Однажды она проявила агрессию к человеку... дальше здесь: http://shostka.info/shostkanews/vnuchka-kozheduba-stala-geroinej-populyarnogo-teleshou/ , кстати тут вы обнаружите ещё 3 фото этого медвежонка!
А тем, кто хочет посмотреть на современного "правнука Зорьки" советую зайти на канал Медведя Мансура, настоящего авиа-мишки !!!!! :https://www.youtube.com/channel/UCBx231jNeUk4cUXc4lBdYpQ/videos

Фильм Владимира Потапова
Текст Владимир Потапов
Использованы выдержки из Мемуаров Кожедуба Ивана Никитовича книга "Верность Отчизне" http://militera.lib.ru/memo/russian/kozhedub1/index.html Съёмки облаков Владимир Потапов
На 3:45 фото Мансура, ещё совсем маленького. Для реалистичности из фото удалён GPS - навигатор!;)
Музыка из музыкальной библиотеки Ютуб: A_Revelation, Eyes_of_Glory, Bus_Da_Blockbuster, Into_the_Sky
Привет, меня зовут Владимир Потапов! Я профессиональный пилот с высшим лётным образованием с 1992 г.. Летал в армии и на гражданке, в ДОСААФ инструктором, Работал преподавателем в Авиационном Учебном Центре. Сегодня частный пилот, получаю удовольствие от полётов на своём собственном самолёте (многодвигательный гидросамолёт). На канале «Скай Артист» Вас ждут обзоры авиатехники и путешествия в интересные места. Вы сможете погрузиться в историю отечественной авиации! Мне всё это очень интересно и я искренне делюсь с Вами. Владельцам ЛЁГКИХ воздушных судов будут интересны обзоры некоторых систем и простые, но полезные советы, которые я снимаю на основе 10-и летнего опыта владения собственным самолётом.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS