Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Испания Бенидорм 2020 Benidorm

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
162 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

Сегодня начало февраля, но в Бенидорме тепло, очень приятная солнечная погода и как не прогуляться куда то к морю?
Как можно не посмотреть на сверкающее море и не уделить немного времени для прогулки?
К тому же это думаю немного разнообразит рабочие будни каждого, кто сегодня работает сидя в офисе, где то , где холодно и может даже идет снег.
И наша прогулка сегодня будет не простая, подъем на гору, для более прекрасных видов , чтобы каждый мог оценить красоту нашего города.
Гора , которая расположена в зоне пляжа Ла Кала и рядом с Виллахойосой не совсем простая, на ней находится смотровая башня Торре-дель-Агуило, в данный момент башня является местной достопримечательностью , пользуется большим успехом у туристов, но раньше, конечно же такого рода башни строились на всем побережье Средиземноморья с целью обеспечения защиты на случай нападения неприятеля со стороны моря.
К башне ведет несколько троп, есть более доступная и протоптаная, но есть и более трудные тропы, будут они интересны для любителей не идти легким путем.
Если вам нравится все новое , то конечно же данная прогулка доставит вам массу удовольствия, особенно если учесть пользу соснового леса, растущего по всему склону горы.
На вершине горы.....приятный сюрприз, после некоторой тяжести подъема вам откроется потрясающий панорамный вид на море , бухту, город, горы .... аж дух захватывает от такой красоты, к сожалению словами все не передашь.
И здесь же можно прекрасно организовать пикник, если вы с семьей или друзьями, имеются оборудованные места для отдыха.
Сама башня была построена в 1530 году исключительно в целях береговой охраны, именно из этой башни вели наблюдение за пиратами и в случае опастности на башне зажигали огонь.
Вообще Испания- удивительная страна, с потрясающей историей и конечно же , когда человек впервые попадает сюда не перестает восхищатьсчя даже самым простым- просто видами на море и побережье, бухточками с голубой сверкающей водой.
Приехав сюда однажды, хочется вернуться снова и снова, но зачем возвращаться , если можно просто тут жить?

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS