Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Как спастись с тонущего лайнера: советы, которые могут спасти жизнь! Опасности круизов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В речные круизы
210 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ ЗНАТЬ О ТУРИЗМЕ ВСЁ!!!

СЕРВИСЫ, КОТОРЫМИ ПОЛЬЗУЮСЬ Я:

ЛУЧШИЙ СЕРВИС ПО СТРАХОВКАМ:
Cherehapa (онлайн-сервис по сравнению и продаже туристических страховок) – http://bit.ly/2Wezd5g

ПРОВЕРЕННЫЙ СЕРВИС ПО ПОКУПКЕ КРУИЗОВ:
Круизы по всему миру Дримлайнс – http://bit.ly/2WcjfZn

ДРУГИЕ СЕРВИСЫ:
KiwiTaxi (трансферы из аэропортов, вокзалов, отелей) – http://bit.ly/2DwmlQR
Park&Fly (сеть парковок вблизи аэропортов Москвы) - http://bit.ly/2T7xGvY

АВИАБИЛЕТЫ:
Kiwi (Международный поисковик авиабилетов) – http://bit.ly/2AZQdmT
Жэтрадар (Международный поисковик авиабилетов) – http://bit.ly/2sFtYhv
Скайсканер (РФ, UA) – http://bit.ly/2RZa7s6
Tickets (UA) – http://bit.ly/2R3u0JW

ПОДПИСКА НА УВЕДОМЛЕНИЯ О СКИДКАХ НА АВИАБИЛЕТЫ АВИАСЕЙЛС:
Плагин Авиасейлс для браузера «Google Chrome»: http://bit.ly/2Uc6nkj
iOS приложение: http://bit.ly/2DwMvCT
Android приложение: http://bit.ly/2S5WoQ5
Ссылки на бот аномально низких цен в мессенджерах:
1. Viber — http://bit.do/exmjb
2. Facebook Messenger — http://bit.do/exmje
3. Telegram — http://bit.do/exmjh
4. Slack — http://bit.do/exmjk

#БелкаLifeStyle

Советы туристам - вот главная тема этого канала. Предпочитаете пакетные туры, самостоятельные путешествия или ищите горящий тур? Вам сюда. Здесь множество советов по пляжному отдыху, путешествия своим ходом, обзоры авиакомпаний и аэропортов. Так же на нашем канале вы найдете множество способов как экономить в путешествиях, куда поехать отдыхать, как выбрать страховку, как путешествовать с ребенком, все про автобусные туры и что делать в чрезвычайных ситуациях за границей.
Я путешествую с 2009 года. Много ездила и с туроператорами и в самостоятельные путешествия. За эти годы у меня накопилось много знаний и опыта в сфере туризма и организации путешествий. И теперь, я думаю, настало время поделиться своими знаниями с Вами. А Вы можете делиться своим опытом в комментариях. Мне будет очень интересно их почитать! Здесь вы узнаете то, что вы никогда не узнаете, посмотрев Путешествия с Наталией Дубровой и этого вам никогда не расскажет Андрей Буренок и Валентина Анисимова. И в этом выпуске - Как спастись с тонущего лайнера? Советы, которые могут спасти вам жизнь.
Все большую и большую популярность среди наших туристов приобретают круизы. И это понятно, ведь это хорошая возможность увидеть несколько стран в одном путешествии. Конечно, благодаря сегодняшним достижениям в области безопасности и технологий, вероятность того, что вы окажетесь в ловушке на тонущем корабле, чрезвычайно мала. Тем не менее, такие катастрофы иногда случаются, и не только с круизными лайнерами, но и с автомобильными и пассажирскими паромами. Некоторые из этих несчастных случаев могут произойти, если вы путешествуете в стране, где стандарты безопасности применяются менее строго. Но на всякий случай, досмотрите это видео до конца, потому что однажды эти советы могут спасти вам жизнь.
Добро пожаловать!

#БелкаЛайфстайл #СоветыТуристам #ВидеоПроПутешествия #Отдых2019 #Отдых #Круиз #МорскиеКруизы #КруизНаЛайнере #КруизныйЛайнер #КруизыПоЕвропе #ЦеныНаКруизы #КакСпастисьСТонущегоЛайнера #СоветыКоторыеМогутСпастиЖизнь #БезопасныЛиКруизы #Лайнер #КруизПоКарибам #КруизПоСредиземномуМорю2019 #КруизПоЕвропе2019 #ИнКруиз #РечнойКруизМосква #КруизНаНовыйГод2019 #КруизПоКарибскомуМорю #КупитьКруизНаЛайнере #КруизыПоВолге #КруизИзПерми #Тур

#белка #лайфстайл #туристам #видео #про #отдых #круиз #круизный #лайнер #европе #спастись #тонущего #могут #жизнь #карибам #речной #москва #новый #год #купить #волге #перми #тур #советы #путешествия #морские #цены #которые #спасти #безопасны #ин #по #ли #средиземному #морю #карибскому #2019

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS