Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

КАМЧАТКА - ПЛЯЖ С ЧЕРНЫМ ПЕСКОМ, НИКОЛЬСКАЯ СОПКА, БАТАРЕЯ МАКСУТОВА

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
162 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

Вернулся с Камчатки и тут же погрузился с головой в рутину. А так хочется подвести некоторые итоги по этой поездке:

1⃣ Камчатка превзошла все самые смелые ожидания. Это удивительный край, и однозначно одно из самых крутых мест в которых я когд-либо бывал.
2⃣ Поразило огромное количество иностранцев, китайцев, корейцев, американцев и европейцев, по ощущениям их в разы больше чем внутренних туристов. Это вдвойне удивительно учитывая то как активно говорят в СМИ о развитии внутреннего туризма.
3⃣ Больше всего поразила природа. Такого количества диких зверей в их естественной среде обитания наверное не увидеть больше ни где. Касатки, медведи, киты, морские львы, нерпы, огромное разнообразие птиц, рыбы и крабов. Долг всех жителей Камчатки да и каждого жителя нашей страны сохранить это разнообразие для наших потомков. Увидев в меню ресторана медвежьи лапы и сало нерпы, хотелось встать на стол и закричать: "Люди, вы что с ума посходили?"
4⃣ Ну и самое главное, это компания и гостеприимные хозяева Камчатки. Оказавшись на краю света, мы почувствовали себя желанными гостями в кругу близких друзей. Спасибо


‼Друзья, я всем и каждому рекомендую посетить Камчатку, люди летят к нам со всего света, быть Русским человеком и не увидеть место где начинается наша необъятная страна и новый день наступает на 9 часов раньше чем в Москве непозволительная роскошь. Вся экономика данного региона держится на рыболовстве и дотациях из бюджета на военных, хотя это место создано совсем для другого. Если у кого-то возникнут вопросы по посещению Камчатки - пишите в комментариях, постараюсь помочь.
--
Почему в путешествиях я пользуюсь картой Рокет Банка?

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS