Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Когда в квартиру зашли люди в белых халатах, старушка закрылась в комнате...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
138 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

Приятного просмотра!
Вера Павловна испуганно обернулась. Она ходила по комнате кругами, быстро шагая. Ее пальцы были сложены в странный жест, как будто она что-то перетирала между ними. Похоже, Вера Павловна все это время что-то бормотала себе под нос, потому что сейчас в комнате стояла тишина.
- Миша? А ты зачем сломал дверь? – растерянно спросила женщина.
- Потому что ты ее не открывала, - Михаил пытался говорить спокойно, но его сердце разрывалось от боли. – Мама, тут к тебе гости приехали, идешь встречать?
- Какие гости? – Вера Павловна нахмурилась. – Ты же хотел сдать меня в дурдом, гаденыш! Ты что, санитаров позвал?! – женщина вдруг совсем уж неожиданно разразилась ругательствами, проклятьями в адрес собственного сына, чуть не набросилась на него с кулаками. Конечно, вреда от сухонькой старушки было бы немного, но мужчина пребывал в состоянии шока, наблюдая за ...


Все ситуации и персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно.

Автор рассказа Cantet.

#нашиИстории #рассказы_о_любви #истории_из_жизни #историиизжизни #сказки_для_взрослых #так_не_бывает #историилюбви #поучительныеистории #историилюбвидослез

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS