Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Константин Хабенский - творческий вечер в Театре мюзикла, отзыв в описании - 07.12.2020

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Мероприятия
127 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

Как киноман, я не могла пропустить встречу с Константином в любимом Театре мюзикла. Из сериалов с ним видела только первый сезон "Метода", но верю Яндексу, который говорит, что Хабенский - самый известный актер в России. И это при том, что его нет в соцсетях. Вы слышали о каких-либо скандалах с ним? Я помню только один - девушка пожаловалась, что артист якобы зазвездился, не захотел с ней делать селфи.
Сегодня артист объяснил свою позицию. Он человек классики, "из прошлого". Для него селфи - это что-то чуждое и лишнее. Зачем его фотки будут постить в соцсетях с меткой, что встретили его в магазине или в лифте? Прежде чем сделать совместное фото, он хотел бы познакомиться хоть немного с человеком. Поговорить. Не стоит раздавать незнакомцам частичку себя.
Константин вообще сегодня много интересного рассказывал. И если про недавнюю презентацию мюзикла мне говорить не хочется, то тут обратная история - буквально каждая минута сегодняшнего вечера имеет смысл. Вечер снимался с трех огромных камер, так что где-то это будет выложено целиком.
Костя отвечал на вопросы легко, иронично, хотя темы поднимались непростые - выживание забытых актеров на пенсии. Заболевания, которые почему-то "перестали существовать" за эти восемь месяцев (очень горькая тема). Смысл и суть театров. Реорганизация театров. Важность того, кто же был твоим учителем, наставником. Работа на нескольких работах сразу.
У Хабенского очень красивая речь. Наверное, он знает все новомодные словечки, но учит детей грамотной, красивой русской речи. Понимает, что расширять словарный запас - это важно. Это, конечно, комичное признание с моей стороны, но я уже не могу слышать какие-то модные слова, которые повторяются по сто раз в день. Надоели. И утомило размусоливание одних и тех же тем.
За весь вечер я не услышала от Константина таких слов как "деньги, деньги, пандемия, перчатки" и всё такое прочее. Он шутил о том, что за это время чего только не озвучил и где только не поучаствовал, но главное, что не забыл русский язык.
Что он считает особенно важным сейчас? Понятие "вместе". Только вместе люди преодолеют трудности. Тот, кто, наоборот, занимается разобщением - тот вредитель.
Константин сегодня мне показался скромным, сдержанным человеком, не умеющим играть на сантиментах - на все вопросы про "эмоциональную отдачу" он отвечал прямо. Зачем он всё это делает? Потому что ему это интересно. Никакого пафоса, рассуждений о высшей миссии его самого или высшей миссии театра и искусства. Просто живет, просто работает, и хорошо, когда находятся люди, которые на одной с ним волне.
**********************************
Пока я была в театре, прошла церемония вручения премии "Звезда театрала". Вы не смотрели? Вот трансляция - https://www.youtube.com/watch?v=-RlhRetMLak
Поздравляю "Вий"! Так держать, STAIRWAY!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS