Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Красный Мухомор и его мистические свойства

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
202 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

Я всё чаще задумываюсь о том, что в прошлом было правильно, что секрет употребления психоделиков, и в частности Мухомора, знал только шаман, подготовленный, знающий, что и для чего он делает, специалист! Трип с Мухомором в больших дозировках - очень травмоопасное мероприятие. Объясняешь человеку, что не надо ради баловства и потехи есть мухоморы, ни к чему хорошему это не приведёт, объясняешь, как правильно всё сделать. А нет, не слушают, ещё и дозировку приличную примут, а потом жалуются, мол плохо было, думал умру. Очнулся весь в крови и синяках, целый день погром убирал, пол дня кровь отмывал в квартире. При дозировке больше десяти грамм нужно себя и окружающее себя пространство обезопасить. Делается это просто, вам нужен СИТОР.

И кто же такой этот загадочный ситор? Это не жена, не друг, не сосед. Это специально обученный и подготовленный человек! Желательно, прошедший подобный опыт, или имеющий опыт с другими психоделиками. И в случае с мухомором нужно, чтобы он был покрепче вас физически. Ситор - это тот человек, который не будет вам мешать в трипе, он должен быть незаметным для вас, а в случае критической ситуации, предостеречь от саморазрушения, когда ваше сознание начнёт перемещаться в иные реальности и миры, оставляя ваше тело беспризорным. А такое часто бывает при приёме мухомора. Ситор подобно ситу, должен отсевать из потока вашего трипа лишние включения, которые могут или будут мешать вам в процессе путешествия с мухомором. Хотя, если у вас есть жена или друг с пониманием того, что будет происходить с вами в трипе, и возможностью остановить ваш скафандр в случае чего от выхода с балкона, вам очень повезло. Очень хорошо, когда ты с ситором, как говорится, на одной волне.

Мухомор хоть и гриб, но это не псилы! Этот психоделик гораздо сильнее и опаснее при неправильном подходе! В лучшем случае он просто не подействует, в худшем очень сильно накажет, если обращаться с ним без должного уважения. Правильно б. Маша в одном своём ролике поставила Мухомор в один ряд с Ибогой, Сальвией и Аяваской. Если к Мухомору подходить правильно и с уважением, он всегда отвечает взаимностью, лечит тебя, если ты болен, обучает, если к знаниям тянешься, или расширяет твоё сознание, если ты в этом нуждаешься. Правда бывают случаи, когда люди просто уходят из этой реальности в другую насовсем, я имею ввиду физическую смерть. И происходит это, как правило, по людской глупости. Наедятся мухоморов без уважения к грибу и выходят в окно.

В чём же состоит правильное отношение к этому грибу? Первое, что нужно понять, что в незнакомую реку входят постепенно и с осторожностью, чтобы случайно, не унесло потоком. Начинать нужно с малых дозировок, а не принимать сразу 10-15 грамм! Нужно дать своему телу время привыкнуть к химии мухомора, а своему сознанию познакомиться с духом Мухомора. Перед приёмом уже 5 грамм, по-хорошему, нужно поститься. И чем выше дозировка, тем дольше по времени пост. Для чего? Для того, чтобы очистить кровь и пищеварительную систему от продуктов распада тяжёлой пищи. Ускорить метаболизм. Чтобы вещества мухомора беспрепятственно могли проникнуть в головной мозг. По свободному шоссе проще и легче проехать в назначенное место, нежели делать это по пробкам. В трипе будете гораздо легче себя чувствовать, нежели когда организм зашлакован.

Для трипа с Мухомором, также как и с другими грибами, очень важны подготовка к путешествию и обстановка во время него. От этих двух факторов напрямую будет зависеть качество вашего путешествия. Шаги по подготовке места для трипа, настройка себя к предстоящему путешествие, это ещё один вид проявления уважения к грибу. Грубо говоря, если выберешь место в помойке, или будешь содержать в себе эмоциональный, ментальный или психический мусор, и трип тогда проведёшь, как в помойной яме.

Готовьтесь к трипу как можно тщательнее! Думайте, на какие вопросы вы хотите получить ответы, какие проблемы вам нужно решить, в чём разобраться, чего вы хотите от такого путешествия.

А что, так можно? Спросят некоторые. Не только можно, но и нужно! Трип без чётко поставленной цели, это чаще всего эмоциональная, ментальная, психическая болтанка. Обычно возвращаешься из таких путешествий вымотанным и уставшим. В голове каша, с которой потом долго приходится разбираться.

Ответы от Мухомора приходят в виде состояний, которые до костей пронимают тебя, будто озарение приходит. Иногда это прямо в трипе происходит, бывает сразу после, а возможно и через несколько дней это состояние наступит.

Бывает, мухомор показывает ситуацию, которая в жизни висит и никак не решается, и объясняет, как её решить, давая недостающие фрагменты пазла.

А вообще, если уважаешь гриб и внимательно "слушаешь" его, он найдёт, как до тебя достучаться, знаков может быть множество. @TOMAC_MYXOMOPOBN4

В других соц. сетях:
https://facebook.com/roman.milovanov
https://vk.com/roman.milovanov
https://instagram.com/milorom
https://twitter.com/wilovanov
https://teleg.one/romanmilovanov

Поддержать: https://goo.gl/DRJDzR

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS