Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Круизы после карантина. Возрождение круизных путешествий. Новости круизной индустрии

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В речные круизы
98 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

00:00 Круизы после карантина. Возрождение круизных путешествий. Новости круизной индустрии

01:56 Неизвестно когда будут сняты ограничения на путешествия, когда откроют границы и на каких условиях За время вынужденного простоя независимая международная группа экспертов предложила целый комплекс рекомендаций по здоровому и безопасному возвращению круизов.

02:22 С июля 2020 г были возобновлены первые круизные маршруты, пока по Европе. Самые смелые и преданные круизному отдыху путешественники отправились в эти туры и благополучно из них вернулись. Новые меры оказались достаточными, чтобы помочь отрасли пережить карантин. Результаты этих дебютных круизов подтверждают, что здоровье и безопасность гостей – это главный приоритет круизных компаний.

02:54 Круизные линии радуют нас своими планами по выпуску новых лайнеров. В 2019 г. своих гостей принимали более 400 лайнеров . Некоторые из них были отправлены в 2020г. на утилизацию. Теперь круизёры будут путешествовать только на самых новых и комфортабельных судах! В 2020 г. было спущено на воду 17 новых круизных лайнеров. Ещё 103 новых круизных судна будут построены до 2028 г для наших шикарных путешествий!

03:40 Сложная ситуация в мире не помешала строительству новых пОртов для круизных лайнеров, в том числе GALATAPORT в Стамбуле. Уже 5 апреля 2021 г в порт зайдет первый круизный лайнер и там смогут пришвартоваться до 3-х круизных судов одноврЕменно. Порт готов принимать ежегодно до 7 млн туристов . 200 круизных лайнеров на 2021 г. уже зарезервировали стоянку в этом порту.

04:15 Есть хорошие новости для круизеров из России. Самые лояльные к русскоязычным путешественникам и самые бюджетные круизные линии MSC и Costa открыли бронирование на свои маршруты из российских пОртов. Есть несколько кольцевых круизов на период с мая по сентябрь 2021 г. из Санкт-Петербурга. Есть круизы из Владивостока на июнь и июль 2021 г.

04:55 Ещё одна новость в октябре 2020 г. Российский оператор речных круизов «Водоход» заключил партнерское соглашение с CLIA. CLIA – это ведущая профессиональная ассоциация круизной индустрии. Она объединяет круизную отрасль всего мира. Огромные водные пути России и бренд Vodohod были мало известны путешественникам международных речных круизов. Сотрудничество с CLIA поможет в других странах узнать о преимуществах речных круизов по России с Водоходом.

05:35 Какой вывод напрашивается из всего сказанного? Круизная индустрия была, есть и будет! Весь предыдущий опыт за долгие годы только подтверждает, что отложенный спрос из-за форс-мажорных обстоятельств всегда приводил к повышению спроса на круизы.

06:29 Обращайтесь, чтобы узнать, как с пользой для себя употребить вынужденные каникулы и сразу после их окончания быть готовым отправиться в круиз своей мечты!
.
.
Ссылка на это видео - https://youtu.be/GRBtAgjW9_g
Ссылка на канал - https://www.youtube.com/channel/UCLaeqMl2FL_wGEM2vM4iwOg
Ссылка на плейлист - https://www.youtube.com/watch?v=aKoUekVLDy0&list=PL9eJwhyZ51iasSERdmr-ut8iDdBdQ5XKR
.
Другие видео:
https://youtu.be/aKoUekVLDy0
https://youtu.be/pMxqzfKhGG0
https://youtu.be/kHR8Hihs7lc
https://youtu.be/wVVcPzt-t_4
.
Сообщество в ВК
.
#круизыпослекарантина #круизный отдых #круизналайнере #отдыхсдетьми #круизыпоморю #круизы #круизы2020 #лайнерыкруизные #путешествие #proкруизы #круизныефишки #круизныепутешествия
.
Email: gkolobova@mail.ru
WhatsApp: +7(916)780-0254
Tel: 8(916)780-0254
___________________________________

Подписывайтесь на канал

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS