Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Круиз по джунглям (Трейлер)2020.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В речные круизы
154 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

2020, США Приключения, Зарубежные

1930-е, время Великой депрессии. Капитан речного судна Фрэнк в компании ученой Лили Хоутон и ее брата МакГрегора отправляются в путешествие по Амазонке. Трио ищет уникальное Дерево жизни, которое, если верить легендам, способно исцелять. На протяжении опасного вояжа им предстоит пройти испытания, подготовленные дикой природой и ее обитателями. Кроме того, на поиски вышла и экспедиция из Германии, поэтому героям не стоит терять времени.

Название новой приключенческой ленты Диснея Круиз по джунглям позаимствовано у одноименного аттракциона во всемирно известном парке развлечений. Идея о съемках картины появилась еще в 2006 году. Изначально студия Mandeville Films планировала заняться производством фильма. Еще на старте кастингового периода (август 2015-го) было известно, что в ленте обязательно сыграет Дуэйн Джонсон. А вот его партнеры — сестра и брат Хоутон — были утверждены только в начале 2018 года. Роли достались Эмили Блант и Джейку Уайтхоллу.

Съемки диснеевского проекта проходили в Гавайях и длились ровно четыре месяца (с 14 мая по 14 сентября). Первоначальный вариант сценария авторства Джона Рекуа и Гленн Фикарры (оба работали над комедией Плохой Санта) был переделан Майклом Грином (Бегущий по лезвию 2049).

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS