Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

#КрымНеОчевидный: Генеральские пляжи. Караларский природный парк.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
129 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

► Полная печатная версия находится на нашем официальном сайте журнала: https://крымнеочевидный.рф

Наконец и мы добрались до этого дивного уголка Крымского полуострова.
Да! Вы все правильно поняли! Сегодня мы отправляемся в Караларский природный заповедник или более узнаваемое его название - Генеральские пляжи.
Для того чтобы смонтировать данный выпуск и показать удивительные особенности в кадре данного ландшафтного парка, мы приезжали сюда неоднократно. А иначе и быть не могло. Нас посетила интересная идея сделать этот выпуск не похожим на предыдущие наши выпуски. А захватить побольше красот в кадр в разное время дня и в разные сезоны.
Слишком полюбились за последние лет пять - десять данные пляжи широким массам. Но так было не всегда. Совсем недавно мало кто знал про эти места, да и те, кто знал не все рвались сюда приехать. К примеру от столицы Крыма, от Симферополя расстояние по Крымским меркам не маленькое - 200 километров. А если учесть, что удобную скоростную трассу Таврида полностью открыли совсем недавно, не каждому даже энтузиасту очень хотелось по старой дороге и по пробкам ехать сюда издалека. Тем не менее мы посещали данную местность еще за долго до того, как она стала такой популярной и вот, что из этого вышло.
Никого уже не удивить видеоматериалами, лежащими в сети про Генеральские пляжи. А мы попробуем это сделать и этим и другим способами. Еще лет 5 назад, когда в свет вышел наш первый выпуск печатной версии журнала... Да, да была и такая. Одну из статей мы посвятили именно Генеральским пляжам. Мы приезжали сюда, дабы сделать отличные, атмосферные снимки на закате для первой версии нашего альманаха. Кстати говоря, для всех желающих, журнал был отпечатан большим тиражом и до сих пор есть в продаже. Конечно далеко не везде, тем не менее, для тех кого эта информация заинтересовала и вы решите приобрести его себе за символическую плату - милости просим. Улица Екатерининская 4, когда-то Карла Маркса и во дворе вы найдете сервисный центр по ремонту техники - Парсек. Именно там его можно приобрести.
На днях состоялся официальный релиз песни нашего проекта, которая именуется - “Полуостров”, теперь она доступна на всех цифровых площадках, и все желающие смогут ее послушать в любое время целиком. Более того у нас также на днях произошел релиз нашего официального клипа на эту песню. Его очень легко найти во всех социальных сетях, он стремительно набирает массу просмотров. Советуем посмотреть, тем более, если вы еще не успели познакомиться с Крымчанкой. Получилось очень атмосферно.
Но давайте вернемся к нашей достопримечательности. Находится она на самом крайнем севере Керченского полуострова, на берегу Азовского моря. Если разобраться это удивительное место в степном Крыму, которое как раз не является степью и банальным пляжем, как на западном побережье Крыма. Чтобы добраться сюда, скажем с трассы через село Багерово, раньше многие использовали взлетно-посадочною полосу военного аэродрома Багерово, про который мы уже сняли отдельный выпуск, и в нем мы рассказываем почему именно вам более этого сделать не удастся. Многие это делали, чтобы часть пути проехать не по грунтовой дороге относительного качества, а по бетонным плитам "взлетки".

Приятного просмотра!

А также не забудьте заглянуть сюда:
► Наш instagram: https://instagram.com/krim_neochevidniy
► Наша группа ВК: https://vk.com/crimeaputevoditel
► Наш Telegram канал: https://t.me/crimeaputevoditel
► Яндекс Дзен: https://vk.cc/awfNcF
► Одноклассники: https://vk.cc/bVwv64

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS