Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Ловля большого рустера и длинноперой ставриды.Рыбак-авантюрист/Fishing adventurer(Охотник и рыболов)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
91 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

Ловля большого рустера и длинноперой ставриды. Эта рыба обычно весит от 10 до 40 фунтов, хотя некоторые особи достигали размеров более сотни фунтов. Рыбак-авантюрист/Fishing adventurer (Охотник и рыболов)
Отправляйтесь за приключениями вместе с харизматичным, молодым и азартным рыбаком Цирилом Чаукей. Рыбак-авантюрист делится с нами своей страстью к спортивной рыбалке и показывает эмоциональную связь между рыболовами по всему миру, не важно ловят ли они рыбу развлечения ради или чтобы прокормить свою семью. Сериал отправляет зрителя в путешествия по нашей планете, в поисках экзотических рыб, разных культур, великолепных пейзажей и людей, готовых поделиться весёлыми историями из своей жизни.

В каждом эпизоде мы следуем за рыбаком в его приключении, полном забавных ситуаций, встреч и вызовов. Ничто не остановит нашего героя на пути к его цели: поймать самую большую рыбу в своей жизни.

Он отправляется в тропические морские воды Мексиканского залива, чтобы поймать гуаса, аллигатора, кобию, барракуду, окуня и даже русалку! Затем на cевер, где его миссией — переправа через реку с группой ихтиологов, ловящих форель, щуку и судака. От Никарагуа до Нью-Йорка, от Карибских островов до Северного Квебека, рыбак — Авантюрист открывает самые удивительные рыбацкие места.
#Fishingadventurer
#охотникирыболов
#рустер

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS