Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Люди нашли большие деньги и вернули их владельцам. Самые необычные находки

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
169 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

Каждый из нас хоть раз в жизни находил деньги. Кто-то находил копеечку, другой мог найти и целый кошелек с деньгами. А теперь давайте посчитаем, сколько нас таких, которые возвращали эти деньги своим владельцам? А теперь представьте, что вы нашли не 1000 рублей, а допустим, тысяч десять долларов. Я уверен, что желающих вернуть такую сумму денег станет ещё меньше.

Представьте, что находитесь в универмаге и случайно наткнулись на пакет, в котором лежат 100 тысяч долларов. Или купили дом на вторичном рынке недвижимости и при ремонте на чердаке обнаружили мешки для мусора, набитые денежными купюрами. Что бы вы сделали? Оплатите свои кредиты, купите новый шикарный автомобиль? Но упорный тихий голос в глубине сердца твердит: «Это не твои деньги, их нужно вернуть! Кто-то, видимо, потерял их и они позарез нужны хозяину…»
А вы смогли бы побороть искушение, и вернуть деньги владельцу? Я вам расскажу несколько историй, когда люди находили большие суммы денег и возвращали их своим владельцам! Привет, друг. Ты на канале КирТоп.

РЕКЛАМА на канале - https://vk.cc/8p2lSQ

Fresh by Ikson https://www.soundcloud.com/ikson
Music promoted by Audio Library https://youtu.be/V5bC7eHuAHc

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS