Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Международный фестиваль бега ROSA RUN пройдет на Роза Хутор. Новости туризма России.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Мероприятия
133 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

Международный фестиваль бега ROSA RUN пройдет на Роза Хутор. Новости туризма России. https://samiedem.com/

С 15 по 18 октября на горном курорте в пятый раз состоится одно из главных событий в мире любительского спорта - Международный фестиваль бега ROSA RUN.

В программе пятого, юбилейного фестиваля - забеги и разнообразные активности: «вертикальный километр», командный квест, карнавал, горный трейл, конкурсы для болельщиков, лекторий, баттлы, мастер-классы, ярмарка спортивных товаров и тематические вечеринки каждый день. Ожидается, что в этом году фестиваль соберет около 3 тысяч человек - любителей бега и профессиональных спортсменов из разных городов России.

Как отмечает директор Фестиваля бега ROSA RUN Андрей Кавун: "Фестиваль ROSA RUN стал уже традицией для многих бегунов, которые приезжают на "Роза Хутор".. В этом году мы проводим мероприятие в октябре и ожидаем еще больше участников, ведь в программе не только “фановые” забеги для всей семьи, но и трейлы по красивейшим горным трассам, в осенних красках. Нас всех - и участников, и организаторов - ждут новые впечатления после долгого периода ограничений.”

В 2020 году тема фестиваля - супергерои. Участникам предстоит открыть в себе суперсилу бега, показать свои суперспособности на дистанции. А на карнавале - пробежать в образе любимого супергероя. За лучшие костюмы будут присуждаться призы.

Каждый участник получает одну трофейную фестивальную футболку и возможность собрать коллекцию медалей за участие во всех днях.

На период проведения фестиваля участники и их болельщики получат скидку на проживание в отелях "Роза Хутор", бесплатные ски-пассы до Горной Олимпийской деревни, а также смогут воспользоваться специальными тарифами, действующими в ресторанах, на экскурсиях и активностях курорта.

Регистрируйтесь на Интернет - Портале для самостоятельных путешествий "Сами едем по России", чтобы находить, необходимые Вам в пути услуги: https://samiedem.com

Подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/channel/UCYp8B90MLZ9CJyiP-JjNBaQ

Изучайте другие возможности Интернет портала Сами едем.com: https://www.youtube.com/watch?v=HszRrQQn08s&list=PLc-hXvk2q_q9zfL95K4_Vqc_heCrzFSca

Вступайте в наши группы
ВКонтакте для туристов: https://vk.com/samiedem
ВКонтакте для бизнеса: https://vk.com/samiedem_business
В Одноклассниках: https://ok.ru/group/52786763989172
В Facebook: https://www.facebook.com/samiedem.com.Russia/
В Instagram: https://www.instagram.com/samiedem.com_/
В Телеграм для туристов: https://t.me/samiedem_Russia
В Телеграм для бизнеса: https://t.me/business_samiedem
https://youtu.be/k3_z0u5tpno

#розахутор #сочи #фестивальбега #ROSARUN

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS