Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Мини-каникулы на берегу Днестра

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В речные круизы
97 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

В этом году большинство граждан нашей страны, по понятным причинам, не смогли провести свой отпуск на берегу моря, но отдохнуть у воды всё же удалось, причём, у себя дома. Хорошей альтернативой стали пляжи на берегу Днестра. Например, в город Вадул-луй-Водэ съезжались в поисках развлечений люди из разных уголков нашей страны.

Экскурсии на пароме по Днестру, водные лыжи, каякинг и многое другое. В этом году гостям Вадул-луй-Водэ были доступны самые разные развлечения, ставшие вынужденной, но достойной альтернативой поездке на море.

Юрий Барбакару, администратор водных развлечений

«При помощи этой круглой штуки катаем людей по Днестру. Стоит 100 леев, но зато после такой речной прогулки спина беспокоить не будет как минимум полгода. Люди приходят, им нравится, они возвращаются. Всем хочется быть молодыми».

«Целый год работаем, надо и отдыхать немного».

Конечно, даже на пляже нужно строго соблюдать предписания врачей и рекомендации Минздрава. В первую очередь, это соблюдение отдыхающими социальной дистанции.

«Я сейчас в отпуске. Уже 15-ый день прихожу на берег Днестра, купаюсь. Очень красиво тут, река чистая, людей немного, дистанцию соблюдаем».

«Мы сейчас в публичном месте, и люди стараются не собираться в группы. Только семьями отдыхают рядом. Да и вода хороший фильтр для воздуха».

По данным молдавских туроператоров популярность внутренних направлений туризма растёт уже давно. В числе излюбленных мест отдыха наших соотечественников – агропансионаты, монастыри и другие живописные места.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS