Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Морские круизы в Дубай, ОАЭ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В речные круизы
126 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

Приглашаю вас в увлекательный круиз в Дубай, с клубом Инкруизес, с кешбэком 50%
Круиз – один из немногих видов путешествий, который подходит практически всем. Семейные пары, одиночки, пожилые люди, молодежь – все смогут найти свои преимущества отдыха на лайнер. Несмотря на то, что довольно сложно поверить, что путешественникам с такими разными интересами, подходит круизный отдых. Но тем не менее это так !

Разберём достоинства круизов.

1. Расстояния.
Путешествие на лайнере позволяет за одну поездку охватить большое количество популярных туристических направлений, куда попасть иначе проблематично по причине высокой стоимости гостиничных номеров или перелёта.

2.Комфорт.
Отдых на лайнере очень напоминает пребывание в роскошном отеле с той лишь разницей, что он расположен на воде. Каждый отдыхающий найдет что-то себе по душе. Кроме того, лайнеры отличаются повышенным уровнем комфорта. Сервис на судне отличается от привычного сервиса в отеле.

3. Информированность.
Каждый день вы будете получать в каюту брошюры с информацией о погоде, будущих мероприятиях, экскурсиях и месте их проведения. Помимо этого на лайнерах работает круглосуточная стойка информации, где члены круизной команды помогут решить вам любой вопрос.

4. Питание.
Большая часть круизов осуществляется по системе «все включено». Поэтому, один раз заплатив, вы можете не думать о деньгах, а просто отдыхать. Питание на большинстве лайнеров очень вкусное и разнообразно.

5. Багаж.
Приятный бонус путешествия на лайнере – никакой возни с багажом. Переезжая из отеля в отель при традиционном путешествии, приходиься постоянно упаковывать и распаковывать чемоданы. На судне можно взять с собой сумочку со всем необходимым, а вещи лежат в каюте. Не нужно тратить время и силы для того, чтобы добраться до отеля, положить вещи, заселиться

6. Спланировпнность.
Путешествие будет чётко спланированным, вам просто заранее нужно узнать популярные достопримечательности, которые бы вы хотели посмотреть.

7. Интернациональный опыт.
В круизах, как правило, отдыхают люди с разных уголков планеты. Отличная возможность завести себе друзей из другого полушария, узнать много нового о другой культуре, обменяться опытом.
.
Ссылка на Бесплатную Регистрацию: http://viktorova-e.incruises.com/

☎️Связь со мной:
w/a ------- 89177333045
Инста ___ https://www.instagram.com/lis_cruis/
vk _____https://vk.com/id557432200
Ссылка на Ватцап https://api.whatsapp.com/send?phone=79177333045

С уважением Елена В.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS