Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Мужчина влюбился в своего адвоката по делу о лишении родительских прав. Удивительные истории любви.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
91 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

#историилюбви #удивительныеистории #жизненныеистории #всебудетхорошо

Мужчина влюбился в своего адвоката по делу о лишении родительских прав. Удивительные истории любви.

Марина — студентка второго курса очного отделения юрфака. Отец её умер шесть лет назад, поэтому они с мамой Оксаной остались жить одни. Но скоро в маминой жизни появился мужчина, который начал жить с ними. У них родился сын, Ромочка.
К сожалению, в планы сожителя Оксаны не входило рождение ребёнка — у него от первого брака уже есть взрослая дочь. Поэтому, как только Ромочке исполнился год, Оксана осталась одна, её мужчина не выдержал всех этих изменений в его жизни и ушёл.
Оксана очень сильно переживала расставание. Как она умоляла своего любимого не уходить, не бросать их. Говорила, что любит его. А он лишь повторял: "Я влюбился в лёгкую на подъём и весёлую женщину, а теперь ты стала нервной и злой! И к сыну твоему я ничего не испытываю".
Два дня сильных терзаний Оксаны дали результат. Днём, когда Марина возвращалась с учёбы, она увидела у своего подъезда машину скорой помощи. Подойдя поближе, она увидела внутри машины через распахнутые двери маму. Девушка бросилась к ней, но она была без сознания. Врачи узнав, что это дочь больной, разрешили поехать ей в больницу. Тут же стояла пожилая соседка, которая сказала Марине: "Марина, ты езжай, Ромочка пока со мной побудет". И машина скорой помощи тронулась с места.
Марина пробыла с мамой до позднего вечера, до тех пор, пока та не пришла в сознание. Узнав у врача, что маме стало лучше после сердечного приступа, девушка решила уехать домой.
Рома уже спал, поэтому соседка разрешила оставить его у себя на ночь. Марина уставшая добралась до своей кровати и рухнула на неё без сил.
Проснувшись утром от будильника, Марина не сразу вспомнила, что произошло вчера. А как только восстановила все события в голове, то захотелось плакать. Надо и на учёбу ехать, и Рому от соседки забрать, и у мамы сердечный приступ.
Причесавшись и почистив зубы, девушка пошла к соседке.
Тёть Тамар, можете ещё с Ромой побыть немного, пока я на учёбу съезжу, пожалуйста? — слёзно попросила Марина.
Соседка оказалась доброй и понимающей, она согласилась. Куда ж девать малыша?
Отучившись, Марина позвонила маме, узнать, как у неё здоровье. Она ответила, что ночью ей стало хуже, сейчас давление не понижается, её домой долго не отпустят. Мама рассказала, что звонила отцу Ромы, но тот и слушать её не стал. Сказав, что это её проблемы и что она назло ему родила, бросил трубку. Однако Оксана надежду не теряла — она верила, что её возлюбленный одумается и вернётся.
Девушка с тоской поняла всю безвыходность своего положения. Так сложилось, что мама Марины не работала последние 20 лет. Виной тому отец, который не хотел, чтоб Оксана работала, он сам обеспечивал семью. После его смерти Оксане и Марине помогал брат отца. Но это было до тех пор, пока Оксана не связала свою жизнь с отцом Ромочки. На этом финансовая помощь была прекращена.
Доехав до дома, она тут же позвонила в дверь к соседке. Забрав младшего брата и поблагодарив соседку, Марина отправилась домой.
На протяжении недели студентка по утрам отдавала Рому соседке, а сама уезжала на учёбу. Поняв, что она так быстро выйдет из сил, да и перед соседкой уже неудобно, Марина написала заявление о переводе на заочную форму обучения. Заведующая кафедрой только покачала головой, подписывая заявление. Ведь Марина славилась уже второй год студенткой-отличницей. Женщина, подумав, сказала, что напишет Марине рекомендательное письмо для устройства на работу к судебным приставам. Девушка была несказанно счастлива такое услышать.
Жизнь Марины начала налаживаться: работа почти по специальности, маму отпустили домой из больницы. Отец Ромы всё не появлялся, и девушка начала уговаривать маму подать на алименты.
Дело об алиментах Марина попросила вести свою опытную коллегу. Благодаря этому, суд правомерно назначил отца Ромы платить суммы до наступления совершеннолетия сына.
Эта история подтолкнула Марину углубиться в адвокатское дело, в частности по семейному праву.
Однажды Оксане позвонила её давняя подруга, у которой сын попал в неприятную ситуацию. Дело в том, что его бывшая жена лишила его прав на отцовство общей 6-ти летней дочери и собиралась вывезти её за границу. Подруга интересовалась, нет ли случайно у Оксаны знакомых юристов, которые могли бы помочь. Марина попросила сына прийти к ней в контору после обеда...

В итоге все будет хорошо. Смотрите до конца и подписывайтесь на канал Удивительные истории любви.

#поучительныеистории
#интересныеистории
#аудиорассказы
#реальныеистории
#рассказы
#непридуманныеистории
#сказкидлявзрослых
#историиизмен
#историилюбвидослез
#грустныеисториилюбви
#историяизжизни

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS