Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

музыкальный спектакль "Щелкунчик"

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
136 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

«Щелкунчик и мышиный король» – это особенная сказка. Эрнст Теодор Амадей Гофман оставил в ней столько места для фантазий и интерпретаций, что каждый режиссёр, взявшись за этот благодатный для постановки материал, видит свою историю и создает свой удивительный мир сказочных героев!
Спектакль режиссеров, засл. деятелей искусств Крыма Анастасии и Сергея Пермяковых по произведению Гофмана завораживает и приглашает в страну, где правит любовь, верность, дружба и всё то, что делает нашу жизнь ярче, интереснее и волшебнее! Ведь во время новогодних праздников так важно верить в волшебство и чудо! Только с теми, кто верит, порой случаются удивительные вещи!
Говоря о сюжете всем известной сказки, постановщики решили не уходить от канонического прочтения: отважной девочке Маше, заколдованному юноше Щелкунчику и его друзьям предстоит сразится с войском злобной королевы Мышильды и пройти через сложные испытания, чтобы доказать, что доброе и отзывчивое сердце способно разрушить самые злые чары.
Красочные костюмы, декорации и видеопроекции перенесут зрителей в волшебный мир Гофмана, а поучительный сюжет сказки еще раз напомнит, что по-настоящему красивыми нас делает не привлекательная внешность, а сострадание, смелость и доброта.
В шоу задействованы более 70 человек – артисты Крымского театра юного зрителя и коллективы детского театра «Золотой ключик».

Режиссер и художник-постановщик:
заслуженный деятель искусств АРК Сергей Пермяков
Режиссер: заслуженный деятель искусств РК Анастасия Пермякова
Хореография: Наталья Романова и Анастасия Кравец
Исполнители: актеры Крымского ТЮЗа и
детского театра «Золотой ключик»

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS