Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Нас как недоумков держат! А Америка и Казахстан одна земля глазами очевидна ОКАЗАЛАСЬ!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
168 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

Я, ВАЛЕНТИН, заслужил служением к человеку благословенные братья и сестры!, новейшей информацией, которую вы можете смотреть здесь! и я прошу подпишитесь подо мной, чтоб с реклам получать заслуженные мной заработанные деньги благословенные братья и сестры!!!!
ХАБАД, МАСОНЫ, РЕПТИЛОИДЫ И ДРУГИЕ, ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГ ПОКА ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО РУКОВОДИТ ПУТИН ИМЕЮЩИЙ В СВОИХ ВОЙСКАХ, НАЦЖИДГВАРДИЯХ, ПОЛИЦИИ, И ВСЕ СУДЬИ, ПРОКУРОРЫ, МИНИСТРЫ, ЧИНОВНИКИ, БЮДЖЕТНИКИ И ВСЕ ПАРТИИ ЧАСТНЫЕ, В ЧАСТНОЙ РОССИИ С МЕДВЕДЕВЫМ, КИРИЛОМ, ЛАЗАРЕМ, И ВСЯКОЙ НЕЧИСТЬЮ!!?Путин рептилоидов, анануков своих пытается убрать из своих мест, где он захватывает себе власть. Путин руководит ананунаками, в сирии и они в сша направляются убить и отомстить за своих убитых. Благословенные Братья и Сестры! Жаль что потеряли уважение тем, кто несет, тратит время, деньги, вам знания, ни одна б. Не послала ни рубля, ни доллар, ни евро. Но все равно Спасибо за тупо медленный просмотр и ни одной подписки, а если совесть проснется для развития сайта просим помогать Сбербанк россии 4276-3000-4338-34-65 только с россии русскими деньгами!
Unicredit bulbank 5169-7662-2305-8829 всеми валютами конвентирующие!
Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и нажмите на колокольчик,
Я Ивакин Валентин, приглашаю тех с 2017 г. Кто под подо мной подписан. Много воды утекло, но лучший, честный доход, вы нигде не найдете. Скоро будут видеоролики о IPoS майнинг, а пока ознакомтесь:Партнерская ссылка: http://briastorm.com/?u=edinuy
Партнерская ссылка на регистрационную
форму: http://briastorm.com/signup/&sponsor_username=edinuy
Какая удивительная штука — жизнь! Друзья, Благо Дарю, что помогли вывести видео в Тренды https://youtu.be/C6lUfO7wCn8 Конечно же его от туда быстро выдавили, но всё же каждый ролик хоть и не много, но находит нового зрителя и очень надеюсь что часть из них задумается. Обычно в роликах я делаю упор на нового зрителя, на тех у кого вата в голове и даю пищу для первой искры, чтобы хоть что-то в человеке проснулось от морока. Я когда-то тоже не с первого раза понял что за лицемеры на самом деле решают как нам жить. Один раз даже голосовал за Путина - тогда я еще ничего не знал, что это за Сказочный П. У нового ролика тоже скрутили просмотры https://dislikemeter.com/video/C6lUfO...
Конец кондовой дипломатии
Благословенные Братья и Сестры!
Скоро исполнится уже семь лет с того момента, как Бригада "окаянных" прямо и открыто заявила о полнейшей бесполезности любых переговоров с прихвостнями Люцифера, и необходимости немедленного силового принуждения всей этой Погани к освобождению планеты и земного человечества от рабства! Зная о том, что к этому моменту вокруг Земли уже теснились миллионы (!) кораблей из "любящего" воинства Аштара и внушительные силы ГФС, располагающие чем-то более существенным, кроме кривляния и ссылок на Любовь, мы призывали их не поддаваться никаким дипломатическим иллюзиям, поскольку речь идет о существах и сущностях, не расположенных к каким-либо уступкам или добросовестному соблюдению договоров. Именно силой, а не болтовней всегда решались споры в нашем захудалом Мироздании!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS