Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

На свадьбе друзей познакомились и полюбили друг друга, а на следующий день он оказался за решеткой.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
94 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

#историилюбви #удивительныеистории #жизненныеистории #всебудетхорошо

На свадьбе друзей познакомились и полюбили друг друга, а на следующий день он оказался за решеткой. Удивительные истории любви.

Лена выросла без отца. Он умер, когда девочке было пять лет. Мама Наталья Александровна ее, единственного ребенка в семье, воспитывала одна. Молодой овдовевшей женщине было тяжело. Помощи практически не было. Они жили далеко от родных мест. Еще после института молодая семья уехала по распределению в чужой город, обосновалась там и зажила счастливо. У них появилась прекрасная дочь Леночка.
Но, к сожалению, счастье длилось не долго, отец семейства погиб на производстве. Наталья Александровна нашла силы жить дальше, всю себя отдавая на воспитание дочери. Она работала в местной школе учителем математики, занималась репетиторством. Женщина старалась, чтобы Лена ни в чем не нуждалась и хорошо училась. Лена, словно чувствовала ожидания матери, с детства была послушной, смышленой, любознательной, старалась не расстраивать маму. Она была девочкой красивой. Светлые волнистые волосы, голубые озорные глаза, курносый носик с едва заметной россыпью веснушек и алые губки. Маленькое солнышко в этом огромном мире.
Наталья Александровна сильно опекала дочь, контролировала практически каждый шаг. Если в раннем детстве это почти не ощущалось, то в подростковом возрасте девочке стало не комфортно. Лене хотелось побольше проводить время с друзьями, которых было и так немного, общаться, гулять, ходить иногда в кино… Но вместо этого, ей, помимо выполнения домашних заданий, приходилось каждый день после школы ходить на кружки, дополнительно заниматься дома, читать. Каждый ее день был расписан. Наталья Александровна указывала дочери с кем дружить, а кого сторониться. А Лене хотелось чуть-чуть свободы.
В десятом классе Лена впервые влюбилась, в своего одноклассника Мишу. Симпатичный, общительный, веселый парень. Но характер… Мама не горюй! Главный хулиган школы. Его родители были частыми посетителями кабинета директора. Наталья Александровна будучи учителем в данной школе, все это прекрасно видела. Когда женщина узнала, что ее дочери нравится Миша, то была очень недовольна, запретила ей с ним общаться. «Лена, ты пойми, он тебе не пара. Ты умная, красивая, а он лоботряс и учится кое-как. Да из него ничего путного не выйдет. А тебе сейчас об экзаменах и поступлении нужно думать», - говорила женщина. Она, сама того не ожидая, растоптала первые нежные чувства дочери, тем самым отдалив ее от себя. Лена решила больше не рассказывать матери о сокровенном. Начала вести личный дневник, чтобы излить в нем все свои переживания. Девушка продолжала любить Мишу, но не подавала виду.
Шло время… Лена поступила в престижный университет большого города, как и хотела мама. Девушка начала жить в студенческом общежитии. У нее появились новые друзья. Лена наконец-то выпорхнула из-под опеки матери. Она, конечно же, любила маму, скучала по ней и по дому, но в общежитии ей все-таки было лучше. Там она познакомилась с отличной девчонкой, которая впоследствии стала ее лучшей подругой. Соня была родом из небольшой деревеньки. Девушка оказалась очень общительной, веселой, легкой на подъем. Она все время таскала Лену на разные концерты, праздники и пыталась устроить личную жизнь подруги.
Студенческая жизнь пролетела незаметно. Лена получила красный диплом, поступила в аспирантуру, начала преподавать, занималась научной работой. Но, к сожалению, личная жизнь девушки не удалась. Она так и не встретила свою вторую половинку. Первая любовь позабылась. Тем более Миша был уже женат и счастлив в браке. Подружки одна за другой начали выходить замуж.
Вскоре и Соня со своим парнем Костей, с которым учились в одном классе, решили сыграть свадьбу. Лена была свидетельницей. Красивая, эффектная блондинка была в центре внимания, притягивала взгляды мужской половины. Она в паре со свидетелем помогала ведущему вечера, участвовала в разных смешных конкурсах. Девушка была обворожительна в своем голубом приталенном платье и в бежевых лодочках на высоких каблуках.
Она понравилась с первого взгляда свидетелю, лучшему другу жениха и по совместительству однокласснику молодоженов.

В итоге все будет хорошо. Смотрите до конца и подписывайтесь на канал Удивительные истории любви.

#поучительныеистории
#интересныеистории
#аудиорассказы
#реальныеистории
#рассказы
#непридуманныеистории
#сказкидлявзрослых
#историиизмен
#историилюбвидослез
#грустныеисториилюбви
#историяизжизни

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS