Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Нижний Новгород. Экскурсия НЕ ДЛЯ ВСЕХ - Песня о Горьком

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
119 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

Нижний Новгород. Экскурсия пройдет не только через Большую Покровскую и Нижегородский кремль. Сормово, Черниговская улица, стрит-арт и центр Нижнего Новгорода в ином ракурсе. Нижегородский кремль будет представлять не Дмитриевская, а Коромыслова башня. Рождественская улица раскроет свои тайны. https://www.youtube.com/watch?v=fU0A7cIKbt0 Нижний Новгород - это удивительный крупный город, в котором есть всё! Основные достопримечательности Нижнего Новгорода там, где улица Большая Покровская, Нижегородский кремль, набережная. Здесь собрались постройки из разных эпох - это величественные соборы и купеческие особняки, советские панельки и современные стеклянные высотки. Но помимо этого красивые места в Нижнем Новгороде встречаются не только в центре города. Выбрать, что посмотреть в Нижнем Новгороде за один день несложно. В городе есть множество интересных мест, необычных памятников и живописных полотен уличных художников. Здесь Алексей Балабанов снимал фильм Жмурки, которому исполняется 15 лет. Стрит-арт в Нижнем и герои фильма Жмурки неотделимы. Нижний - это город, гармонично расположившийся на стыке Поволжья и центральной части нашей необъятной страны. Это город Шаляпина и Горького, первых советских автомобилей, которые можно увидеть в Сормово на выставке в парке. Во время поездки в Нижний Новгород мы покажем город нашими глазами вместе с Аней Сорокиной. Для неё каждая экскурсия по Нижнему Новгороду - праздник. Посмотрим и центр и нижегородский кремль и район возле Волги, где расположена Рождественская улица. Здесь мы туристы и открываем город, как для вас, так и для себя! Программа Орел и решка, Россия в которой показывается довольно часто, тоже приезжала в «столицу закатов» и снимала видео про Нижний Новгород. История в выпуске Орла и решки не стала сюжетом, но в видео попала канатная дорога Нижний Новгород - Бор. Интересные места, где в Нижнем Новгороде снимали фильм Жмурки, показаны не были.
Существует каламбур «Сладко о Горьком» и существует песня «Сормовская лирическая» о зорьках в городе Горький. Секрет песни будет раскрыт после зоопарка Лимпопо, входящего в Сормовский парк. Черниговская улица будет переделана и граффити, украшающие метромост исчезнут. Увидеть, как выглядит «столица закатов», районы Нижнего Новгорода бесценно. Черниговская улица- это фактически набережная. Нижний Новгород имеет набережную, куда ведет Чкаловская лестница. Экскурсия по Нижнему Новгороду без посещения этой достопримечательности города будет неполной. Канатная дорога Нижний Новгород- Бор видна от памятника Чкалову, но если поездка в Нижний Новгород достопримечательностями не ограничивается, и вы ищите, где погулять в Нижнем Новгороде, то прогулка до канатной дороги украсит путешествие по России. Метро в Нижнем Новгороде представлено вестибюлем станции Горьковская. Подписывайтесь на наш канал, жмите на колокольчик, чтобы не пропустить выпуски из цикла путешествий по России. Если узнали, что можно посмотреть в НН за один день и путешествие в Нижний Новгород, входящий в самые красивые города России, вам понравилось, то отправляйте всем друзьям в мессенджерах и социальных сетях ролик «Нижний Новгород - Песня о Горьком. Экскурсия»
Подсказки:
00:00 город нижний новгород
00:10 нижний новгород интересные места
00:50 улица малая покровская
00:55 нижний новгород улица малая покровская
01:22 нижегородский загс
01:29 малая покровская улица 7
02:10 улица ильинская нижний новгород
02:26 стрит арт в нижнем новгороде
03:11 улица гоголя нижний новгород
04:15 большая покровская 37 нижний новгород
04:21 ложка вкуса нижний новгород
05:31 нижний новгород экскурсия
05:52 нижний новгород грузинский дом
06:50 кожевенная 11 нижний новгород
07:24 чайная столбы
08:50 сормово
09:37 зоопарк лимпопо
10:30 песня сормовская лирическая
12:40 большая покровская художники
12:54 большая покровская художественные промыслы
13:25 рождественская 8 нижний новгород
14:23 рождественская 23 нижний новгород
15:00 блиновский пассаж нижний новгород
15:53 центр современного искусства нижний новгород
16:20 канатная дорога нижний новгород
17:15 нижний новгород граффити на домах
17:37 жмурки нижний новгород
18:40 улица ульянова нижний новгород
19:02 нижний новгород большая печерская
20:25 нижегородский трамвай
21:11 нижегородский кремль
21:17 коромыслова башня легенда
24:28 большая перекрестная улица
25:26 ромодановский вокзал
25:57 граффити нижний новгород
26:17 куйбышевская водокачка нижний новгород
26:49 стрит арт нижний новгород
27:16 черниговская улица нижний новгород
27:30 граффити метромост нижний новгород
28:20 стрелка оки и волги
28:48 городская история нижний новгород
29:50 памятник петру 1 в нижнем новгороде
30:08 скульптура оленя в нижнем новгороде
30:35 чкаловская лестница
30:58 столица закатов
32:12 большая покровская 1
33:55 прогулка по большой покровской

#тревел_на_позитиве #весёлые_путешествия_по_россии #путешествия_нищеброда #Жмурки #Балабанов #фильм #погналивтрип #путешествиясвоимходом #городароссии #нижнийновгород

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS