Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Никогда не покупайте эти Лизуны. Честный обзор на игрушки Лизун

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В речные круизы
173 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

https://www.nissa-tour.ru/russia/cruise/moskva.asp?utm_source=social&utm_medium=youtube&utm_campaign=3410207 Поездки по Европе, в Петербург, Минск, туры по Золотому кольцу, речные круизы из Москвы предлагает компания "Нисса-Тур".

Лизуны и слаймы на AliExpress - http://bit.ly/2CyNYH1

Скидка 15% на все детские товары AliExpress по этой ссылке - http://bit.ly/2RX5aQn

Лучшие товары на AliExpress - http://bit.ly/2NxdTDo

Никогда не покупайте эти Лизуны. Честный обзор на игрушки Лизун - https://www.youtube.com/watch?v=xk9qgurv--w

Регистрация кошелька AdvCash - http://bit.ly/2x7ATUa

Мониторинг обменных пунктов BestChange - https://www.bestchange.ru/?p=287864

Слаймы и Лизуны - https://www.youtube.com/playlist?list=PLgiiHXlr7L1jaDDtboBK59OGPkfqw33j8

Новости сегодня - https://newstodayfresh.blogspot.com/

Бесплатное обучение заработку в Интернете - http://youtubenewru.ru/

Сегодня решили постирать лизун в стиральной машине. Я думала слайм растворится от стирки, а он остался такой какой есть. Баттер слайм точно исчезнет. В следующим видео проверим. ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ПОСТИРАТЬ СЛАЙМ , ЛИЗУН С БАРОХОЛКИ и БАТТЕР СЛАЙМ В СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ.

Одной из самых любимых игрушек большинства современных детей является слайм. Тягучая масса с необычной текстурой очень приятна на ощупь, поэтому с ней не прочь поиграть даже взрослые. Приготовить такую игрушку самостоятельно – очень увлекательное занятие, поэтому мы расскажем, как сделать слайм на основе различных рецептов и ингредиентов.

Слайм (англ. слова slime – слизь) представляет собой игрушку-антистресс, изготовленную из вязкого, желеобразного вещества. Она обладает способностью менять форму, растекаться, растягиваться и собираться обратно при механическом воздействии.

Игра с тягучей субстанцией приносит тактильное, аудиальное и визуальное удовольствие. По утверждению слаймеров, такая игрушка отлично помогает при волнении, в стрессовых ситуациях и напряженном состоянии. Чтобы расслабиться, достаточно даже просто смотреть видео, где другие люди играют с тянучкой.

Основными компонентами, без которых изделие не получится, являются активатор (чаще всего тетраборат натрия, борная кислота и пр.) и клеящее вещество (к примеру, полимер или полисахарид).

Остальные составляющие добавляются для изготовления игрушки с определенными дополнительными характеристиками или для придания изделию необычного внешнего вида. К примеру, в смесь могут добавлять красители, блестки, крахмал, бытовые моющие вещества и т. д.

Ввиду доступности и невысокой стоимости ингредиентов сделать слайм своими руками очень просто и дальше мы расскажем, что для этого нужно.

Существует огромное количество разновидностей слаймов, отличающихся по цвету, текстуре, характеристикам. Более того, один и тот же вид можно сделать из разных ингредиентов по особым технологиям.

Платёжные системы интернета - http://moneyint.ru/

Видеоблог о заработке в интернете - http://videoblogjzar.blogspot.com/

#victors10000 #слайм #лизун #fluffyslime #slime #slimetutorial #slimesmoothie #smr #asmr #asmrsounds #asmrcrunch #YouTube @YouTube

Источник - https://www.youtube.com/watch?v=QO8dQT-Cv2s

Самое интересное об игровой платформе стим на нашем канале Steam Games - https://www.youtube.com/channel/UCeGKvKMY4ljCQeg9dZiXwmw

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS