Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

НЬЮ-ВАСЮКИ ПО-САРАТОВСКИ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Мероприятия
126 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

На заседании комитета по спорту, туризму и делам молодежи Саратовской области рассматривался отчет комитета по туризму. Основным упором в отчете стала деятельность по организации различных фестивалей (клубники, ухи, арбуза, тюльпана и т.д.) в районах области. При этом на вопрос о том, как добраться до этих фестивалей и иных туристических маршрутов региона в отсутствии нормальных дорог и иной инфраструктуры, как окупаются фактические поборы с предприятий, предпринимателей и нищих местных бюджетов на эти доморощенные потемкинские карнавалы ответа так и не последовало. Вызвал острую дискуссию и вопрос стоимости отдыха на местных курортах. Оказалось, что отдых в Черемшанах по цене соответствует отдыху в отеле 5+ звезд в районе Анталии (с учетом перелета), но никак не дотягивает даже до 4- звезд по уровню обслуживания и комфорта, если даже не считать наличия моря и длительного средиземноморского лета. Стыдно было представителю правительству ответить на вопрос о количестве официальных пляжей в регионе. Оказалось, что во всех населенных пунктах, на всех базах отдыха к середине лета открыто аж… 4 пляжа.
Не раз предлагали коммунисты и свои варианты развития туризма в регионе, основанного на славной истории области, однако правительство как огня боится показать людям достижения советской эпохи (Саратовскую ГЭС, Балаковскую АЭС и т.д.) или напомнить о том, что именно Саратовская земля тесно связана с борцами за свободу народа С.Разиным, Е.Пугачевым, В.И.Чапаевым. Лучше, видимо, отмывать кучу денег на непонятных, высосанных из пальца фестивалях.
#Саратов #отдых #Турция #Черемшаны #туризм #внутренний #цена #правительство #фестиваль #депутат #Анидалов #Бондаренко #Есипов #КПРФ
Присоединяйтесь ко мне в соцсетях:
https://www.facebook.com/aleksandranidalov
https://ok.ru/aleksandr.anidalov
https://twitter.com/Anidalov
https://www.instagram.com/aleksandranidalov/
https://vk.com/aleksandranidalov

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS