Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ОТКОПАЛИ древний город , который опровергает исторические факты

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
110 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

На нашей планете расположено огромное количество древних городов и загадочных сооружений , которые были затеряны в глубине веков, а сегодня их удалось найти и откопать в результате археологических экспедиций.Некоторые из этих древних комплексов опровергают устоявшиеся исторические гипотезы и факты.Многие археологические находки ставят под сомнение факты из нашей истории к которым мы все привыкли.
ИСТОЧНИК https://zen.yandex.ua/media/pravdivaya_istoriya

1.Среди научного сообщества сложился стереотип, что ни в северной, ни в южной Америке не могло существовать цивилизаций одновременно с Месопотамией, Древним Египтом, Древним Китаем и еще более древней Индией. И сей факт они связывали с тем, что индейцы существенно отставали в градостроительном направлении. Но вот обнаруженный город Караль это полностью опроверг. Как показало исследование, цивилизация Норте-Чико, которая проживала в городе Караль, была докерамической культурой позднего архаичного периода. И своим существованием разбивает сразу несколько исторических теорий.
2 .В центральной части Индии, а именно в историческом районе Мадьяха-Прадеш по сей день находится стена, которая уже на протяжении многих десятилетий будоражит умы исследователей-любителей и напрочь игнорируется официальной наукой.Эту стена назвали Великая Индийская стена и ее длина составляет примерно 80 км.
3.В 30 километрах от города Куско , находиться поистине уникальный памятник древнего строительства – комплекс Типон.Данный комплекс представляет собой сложный математически точный инженерный объект, который состоит из множества террас, возведенных из полигональных блоков и до сих пор , весь комплекс буквально пронизан , функционирующей системой водоснабжения и орошения.Отличительная черта террас Типона заключена в том, что они сложены из обработанных блоков (порой мегалитических) настолько плотно подогнанных друг к другу, что даже лезвие ножа нельзя поместить в швы, и уложены они так, что создается эффект причудливой мозаики.
4.Необычное сооружение было обнаружено в Перу .Это гряда из тринадцати расположенных в ряд сторожевых башен, которые издалека довольно сильно напоминали позвоночник древнего гигантского динозавра.Рядом располагался круглый каменный комплекс..
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Загадки истории https://www.youtube.com/playlist?list=PL-LrqMM2JrZ_gK__HKm_WqkeLmP0KUIta
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
САМЫЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ и УДИВИТЕЛЬНЫЕ места на планете https://youtu.be/50_vkg-VnTo
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Море , не имеющее берегов .Самое большое море в мире https://youtu.be/E4X9UQt3rjY
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
НА ЭТОТ ОСТРОВ лучше НЕ ПОПАДАТЬ https://youtu.be/_FBiJQgljN0
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
С момента обнаружения среди ученых не утихают споры ЧТО ЭТО ТАКОЕ https://youtu.be/CAYnCRIh1MQ

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS