Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Почтовый самолёт акция Пятерочка LEGO City 60250

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
120 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

Более подробные условия акции и чтобы я ничего не напутал ищите на официальном сайте LEGO.5ka.ru

Тут ссылка на официальное приложение которое я установил и показал в ролике
https://lego-5ka.onelink.me/nccz/b6c437f8

⭐️ЗАИГРАЛСЯ⭐️ подписка ТУТ ➡️ https://shr.name/ytLiY

Смотрите какое огромное описание этого набора я нашел на сайте Лего ))))

Набор «Почтовый самолёт» LEGO® City (60250) предоставляет безграничный простор для детской фантазии. Доставляя почту в заснеженные районы, дети станут скромными героями, для которых умение искусно управлять самолётом жизненно необходимо. Этот классный маленький самолёт оснащён вращающимся винтом, лыжными шасси и кабиной, в которую можно посадить минифигурку почтальона-пилота. Забавный конструктор для детей В этот авианабор входят простые инструкции, благодаря которым даже начинающие строители LEGO смогут получить потрясающие впечатления от самостоятельной сборки этой модели, так что вы не успеете и глазом моргнуть, как ваш маленький пилот уже научится летать! Серия LEGO City Great Vehicles — крутые игрушки для детей Дети растут в окружении потрясающих транспортных средств и техники, которые могут перемещаться по земле, воздуху и воде. Вот почему наборы серии LEGO City Great Vehicles станут прекрасными подарками для детей. Играя с этими забавными наборами, дети смогут поближе рассмотреть и детально изучить свои любимые транспортные средства. Многофункциональные модели вдохновляют детей на увлекательные игры, являющиеся творческим переосмыслением ситуаций из реальной жизни.
Познакомьте детей с удивительным городом LEGO® City с помощью этого крутого почтового самолёта из серии LEGO City Great Vehicles, специально разработанного, чтобы вдохновлять детей на творческие игры, основанные на сюжетах из реальной жизни.
Что в коробке? В этом крутом «Почтовом самолёте» LEGO® City достаточно места для минифигурки пилота-почтальона, а также почтового ящика, письма и фигурки игрушечной птички. Всё, что нужно детям для веселья и самостоятельных игр.
Почтовый самолёт оснащён вращающимся винтом, открывающейся кабиной для минифигурки, лыжными шасси и классным рисунком на хвосте. Дети также могут объединить этот конструктор с другими оригинальными наборами LEGO® для увлекательных игр и создания других удивительных моделей.
Этот набор LEGO® City (60250) станет прекрасным подарком на Новый год, день рождения или другой праздник для детей в возрасте от 5 лет, а также для мальчиков и девочек, любящих модели самолётов. Требуются только базовые навыки конструирования.
Этот полный приключений набор станет прекрасным подарком на день рождения или другой праздник для мальчиков и девочек в возрасте от 5 лет, которые любят творческие игры. Требуются только базовые навыки конструирования.
Размеры собранного почтового самолёта LEGO® City — чуть более 5 см (1") в высоту, 16 см (6") в ширину и 17 см (6") в длину.
Батарейки не требуются! Для игр с этим крутым самолётом нужно лишь детское воображение, а это значит, что веселье начнётся, как только вы достанете конструктор из коробки.
В этот набор входит буклет с понятными инструкциями, с помощью которых ваш маленький пилот быстро соберёт этот самолёт и отправится на нём доставлять почту!
Наборы LEGO® City Great Vehicles вдохновляют на творческие игры, в процессе которых дети смогут детально изучить самые разные транспортные средства и придумать увлекательные сценарии, воспроизводящие сюжеты из реальной жизни.
Все конструкторы LEGO® City Great Vehicles соответствуют самым строгим отраслевым стандартам, благодаря чему кубики и детали всегда легко соединяются и разъединяются.
Специалисты LEGO Group испытывают все кубики и детали LEGO® City на удар, нагрев, скручивание, изгиб и растяжение, чтобы убедиться в соответствии каждого набора самым строгим международным стандартам безопасности и качества.

#lego
#пятерочка
#сафронов

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS