Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Приём заявок на Всероссийский конкурс "Мастера гостеприимства" продолжается

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В речные круизы
169 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

Приём заявок на Всероссийский конкурс "Мастера гостеприимства" продолжается. Это новый проект президентской платформы "Россия - страна возможностей". В отборочных турах могут принять участие все желающие - достаточно зарегистрироваться на сайте и заполнить анкету.

Елена Мартыненко - профессионал в области туриндустрии, занимается этим уже более 20-ти лет. Краеведческий экспресс для школьников, туры выходного дня, речные круизы по Волге и многое другое - компания известна за пределами Самарского региона. Сегодня разрабатываются новые идеи. К примеру, представить Самару через героев кинолент Эльдара Рязанова. Со всеми предложениями туроператор решил принять участие во Всероссийском конкурсе "Мастера гостеприимства" - проекте президентской платформы "Россия - страна возможностей".

Принять участие в конкурсе, а также презентовать свой авторский проект по туризму и гостеприимству могут все желающие. При этом специализация участника значения не имеет. Попробовать свои силы могут и туроператоры, и студенты, и консьержи и даже повара. Возраст - от 18-ти лет и старше.

Всероссийский конкурс "Мастера гостеприимства" будет проходит в три этапа. Первый - регистрация на сайте welcomecup.ru. В январе - феврале 2020-го состоится он-лайн тестирование. А уже потом полуфиналы - в девяти российских регионах. До финала в апреле дойдут авторы лучших двухсот проектов.

Пятьдесят победителей получат не только возможность дополнительного обучения, но и шанс пройти стажировку в крупных российских туристических компаниях. Уже известно, что от Самарской области для участия в конкурсе подано более 60-ти заявок.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS