Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Райский остров Rangiroa French Polynesia. Круиз на лайнере Regent Seven Seas Navigator

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В речные круизы
152 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

Райский остров Рангироа (Rangiroa) - популярный атолл во Французской Полинезии. Попали мы на него взяв круиз на лайнере Regent Seven Seas Navigator. Собственно пляжи здесь хоть и красивые, но не такие хорошие как на Бора-Бора. Проблема в том, что морское дно не слишком комфортное, - поскольку главным образом состоит из битых кораллов. Главное на Рангироа - это ощущение оторванности от внешнего мира, а также полная свобода во всех отношениях. Атолл очень большой, и вы всегда найдете небольшой остров, который будет только вашим на весь день. Берег и дно: песок, камни.

Единственный люксовый отель на Рангироа - это Киа-Ора (от 500$), который также имеет филиал на крошечном необитаемом острове.

Все остальные варианты размещения - это небольшие семейные гестхаусы недалеко от аэропорта со стоимостью номера от 100$ в сутки. Отдельного упоминания стоит отель Пунуа-эт-Моана, расположенный на отдельном большом моту.

Осенью 1999 года в свое первое круизное путешествие отправился 33 000-тонный Seven Seas Navigator, вмещающий 490 пассажиров. Лайнер отличается просторными общественными зонами, что обеспечивает абсолютно всем пассажирам тихий и комфортный отдых. При этом развлекательная программа на борту превосходит таковые на многих других лайнерах того же класса. Каждый вечер гости могут выбирать любое из мероприятий: музыкальные концерты, бродвейские шоу, вокальные выступления, танцы, кинопросмотры. Кстати, на лайнере работает программа «джентльмен хост» для одиноких дам.

Главный театр лайнера - Seven Seas Show Lounge – удивительно красивый салон с прекрасным обзором с любого места, в том числе и с небольших уютных балкончиков, расположенных на нескольких ярусах. В театре каждый вечер проходят яркие бродвейские постановки, демонстрируются фильмы, а также проводятся лекции о местах, которые посещаются во время круиза.

На борту имеется также малый лаунж – Navigator Lounge, в котором гостям предлагается выпить коктейли перед ужином и насладиться живой музыкой или небольшим представлением.

Galileo’s Lounge – одно из немногих по-настоящему шумных мест на Seven Seas Navigator. Это очень популярный клуб с баром и танцполом. Днем здесь проходят концерты и выступления артистов разных жанров, а вечером и ночью устраиваются зажигательные дискотеки.

К услугам гостей также светлая и уютная библиотека, работающая круглосуточно, интернет-центр с современными компьютерами, казино, где представлены все самые популярные азартные игры, а также галерея бутиков и фотостудия.

Питание на лайнере организовано по системе свободной посадки. Основной ресторан – элегантный Compass Rose, где на ужин обязательно подается красное или белое вино. Весь персонал прекрасно знает меню и всегда поможет с выбором блюд и подбором конкретного сорта вина. Пообедать или поужинать можно также в одном из двух альтернативных ресторанов – Prime 7, где подаются великолепные стейки и всевозможные морепродукты, или La Veranda. La Veranda работает в режиме шведского стола во время завтрака и обеда, а по вечерам превращается в великолепный итальянский ресторан Sette Mari.

Еще один ресторан – Pool Grill, расположенный на открытой палубе у бассейна. Здесь в меню – гамбургеры. хот-доги, сэндвичи, салаты и гарниры. В хорошую погоду на некоторых маршрутах здесь проводятся эксклюзивные рыбные барбекю обеды и ужины гриль.

90% кают лайнера имеет балконы. Все каюты оснащены огромными гардеробными, ванными комнатами с полноразмерными ванными и мраморной отделкой, балконной мебелью. После последней реновации лайнера все каюты были обновлены: поставлена новая высококачественная мебель, изменено декоративное оформление. Обращаем ваше внимание, что в 2015 году компания ввела на своих круизах новую уникальную услугу: гости сьютов Master, Grand, Navigator, Penthouse и Concierge получают бесплатный интернет-пакет длительностью до 500 минут.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS