Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Рыболовный круиз в Папуа Новой Гвинее

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В речные круизы
99 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

https://royal-safari.com/
Одним из самых уникальных предложению от компании Royal Safari является рыболовные круизы в Папуа Новой Гвинеи. Мы гордимся тем, что проводим экзотические рыбалки в столь уникальных местах, куда подавляющее большинство рыболовов даже не мечтает приехать. В этом видео из Папуа Новой Гвинеи мы постарались передать атмосферу такого круиза, а также рассказать о природе и обитателях этой удивительной страны.
Папуа Новая Гвинея - это островное государство, которое за счет своего географического расположения и слабой инфраструктуры является не только малопосещаемым, но и не полностью изученным. Сохранив свою культуру, значительная часть местного населения не стремится к техническому прогрессу и ведет образ жизни близкий к первобытному.
На всей территории Папуа проживают самые разнообразные племена, каждое из которых отличаются своей самобытностью. Яркие краски национальных костюмов, интересные обряды, необычные музыкальные инструменты, танцы под древнюю музыку, а так же хижины в исконно первобытном стиле делают путешествие в Папуа Новую Гвинею настоящим приключением.
Программа рыбалки в Папуа Новой Гвинее была разделена на два этапа: первый – это рыбалка в реках, а второй – рыбалка в Тихом океане. На яхте мы походили к устьям рек и дальше пересаживались на 7-ми метровые катера.
Основным направлением в реках была рыбалка на папуасского черного басса. Как и многие речные рыбы черный басс является территориальным и агрессивно защищает свою территорию. Даже мощной снасть ловля басса непростое занятие - остановить первый рывок, развернуть рыбину и подтянуть к лодке, удается далеко не всегда.
Помимо рыбалки на черного баса в реках мы испытали рыбалку на снепперов и рыбалку на каранксов .
Флора и фауна Папуа Новой Гвинеи были совершенно новыми для нас. Мы порыбачили на 4-х разных реках, которые протекающих по живописной местности, изобилующей различными животными и птицами. До этой поездки группа рыболовов неоднократно рыбачила с Роял Сафари в джунглях Центральной и Латинской Америки. Густые леса Коста-Рики, Бразилии и Аргентины заметно отличались от того, что мы увидели в Папуа. Островное происхождение наложило серьезный отпечаток на флору и фауну.
Попасть на реки, где мы рыбачим, можно только с океана, и, помимо немногочисленных местных племен, которые продолжают жить в нетронутых джунглях так же, как жили их предки, мы не встретили других рыбаков или туристов.
Преимуществом рыболовных круизов в Папуа Новой Гвинеи является то, что каждая группа может сама выбирать приоритеты и распределять дни между пресноводной и морской рыбалкой. В этом туре мы рыбачили 4 дня на реках и 3 дня в океане на удаленном атолле, дорога до которого заняла всю ночь. Кстати, по дороге прямо с яхты нам удалось поймать несколько парусников и тунцов на троллинг.
Рыбалка в Тихом океане радовала нас трофеями и хорошей погодой. Отменный клёв был в любое время суток. Днём наши приманки атаковали различные виды красочных снепперов, хищные барракуды, быстрые тунцы, разнообразные каранксы, в том числе самый сильный из них – GT. Рыбалка на GT – одно из самых приятных воспоминаний поездки. Сила сопротивления этой рыбы вполне сопоставима с напором таких пелагических рыб, таких как марлин или парусник.
Рыбалка в океане здесь очень интересна, и единственным неожиданным моментом является большое количество акул, которые часто атаковали наши трофеи. То есть мало поймать рыбу, нужно было ее быстро вытащить, пока на нее не клюнули акулы. Зато для любителей ловли акул — это лучшее место в мире!
Каждый из участников экспедиции в Папуа Новую Гвинею получил незабываемые эмоции. Сильные рыбы в двух акваториях позволили нам вдоволь насладиться рыбалкой. Особый колорит местных племён и их открытость к нам позволили познакомиться с совершенно новой культурой. Современная яхта, оснащенная по последнему слову техники, позволила качественно отдохнуть и набираться сил. Мы уверены, что в будущем не раз повторим рыболовные туры в Папуа Новую Гвинею. Приглашаем Вас присоединиться к нашим группам.
До встречи на рыбалке!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS