Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

САМЫЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ и УДИВИТЕЛЬНЫЕ места на планете

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
112 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

На нашей планете достаточно необычных, невероятных и удивительных мест. Некоторые из них выглядят так ,словно ты находишься на другой планете. В таких невероятных местах, сложно поверить, что все это - дело рук природы. Некоторые чудеса и природные феномены создавались миллионы лет.

В этом видео вы увидите: невероятно красивые места планеты , самые удивительные природные феномены , самые красивые места мира, невероятные места земле. Мы погрузимся в голубую дыру Белиза,пройдемся по удивительной волне -скале в Австралии и песчаной волне в Аризоне, побродим по уникальному природному образования в Ирландии под названием дорога гигантов..
1.В юго-западной части страны в штате Западная Австралия расположен природный феномен, который называется «Каменная Волна» или «Скала Волна» Это естественное образование выглядит так, будто кто-то заколдовал и превратил обычную волну в камень. Гладкая, ровная структура, плавные переходы и отсутствие острых краев являются отличительной особенностью этого древнего образования. Общая протяженность скалы около 110 метров. Её высота достигает 15 метров. Глядя на этот грандиозный монумент, никакое другое название кроме каменной волны просто не приходил на ум.

2.В Северной Ирландии недалеко от небольшого городка Бушмиллс, Расположена Тропа Гигантов или как её ещё называют – Дорога Гигантов.
Около 40 тысяч огромных каменных колонн настолько тесно примыкают друг к другу, что создаётся впечатление, что установил их здесь какой-то гигант из мифов и легенд. Диаметр этих столбов от 30 до 50 сантиметров, они имеют ровные вершины Большинство колонн шестиугольные, хотя у некоторых четыре, пять, семь и восемь углов. Самая высокая колонна высотой около 12 м. Если посмотреть на Дорогу Гигантов сверху, то она действительно чрезвычайно похожа на выложенную камнем дорогу, которая тянется вдоль побережья 275 метров и уходит в Атлантику ещё на полторы сотни метров.

3.Большая голубая дыра в Белизе – невероятной красоты природное явление, представляющее собой своеобразный морской круглый каньон, окружённый коралловым рифом. Удивительная дыра достигает в глубину более 120 метров, и чуть более 300 метров в ширину. Завораживающее зрелище открывается с высоты птичьего полёта.
4.Одна из Главных достопримечательностей Боливии это солончак Уюни, он расположен на юге страны по соседству с еще одним местом притяжения туристов — чилийской пустыней Атакама.
Уюни – самый большой солончак в мире. Соленное озеро Уюни – это фантастически красивое место и одно из самых невероятных мест нашей планеты, где стирается ощущение пространства.



ИСТОЧНИК: https://cattur.ru/north-america/usa/arizonskaya-volna.html
https://awesomeworld.ru/udivitelnye-mesta/doroga-gigantov-v-severnoj-irlandii.html
https://curious-world.ru/mir/puteshestviya/item/612-mostovaya-gigantov-severnaya-irlandiya
https://planetofhotels.com/guide/ru/beliz/beliz-siti/bolshaya-golubaya-dyra
http://venividi.ru/node/25345
https://www.explorebyyourself.com/bolivia/dostoprimechatelnosti/solonchak_uyuni/
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Неразгаданные тайны планеты https://www.youtube.com/playlist?list=PL-LrqMM2JrZ_UMMTPVHxd6z19-RYD4x73
****************************************
НЕ ПОВЕРИЛ бы , если бы сам НЕ УВИДЕЛ https://youtu.be/HJ2-mexr_1I

****************************************
Ложная история. Как ЭТО построили примитивным инструментом https://youtu.be/pRR1TWT1_qU

*****************************************
Кайлаш .Уникальное сооружение построенное сверху вниз в монолитной скале https://youtu.be/1Z8xtMQ1FSs

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Что находится под толщей льда в Антарктиде ? https://youtu.be/RTivyxSxQJo

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS