Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Саянский перевал ( Сотый перевал) Ритуал шамана на высоте 2214м над уровнем моря.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
114 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

Доброго времени суток мои подписчики, гости и ученики моего канала. В этом видео я хочу вам рассказать об удивительном месте - Саянском перевале, или по другому его называют Сотый перевал. Находится он на высоте 2214 м. над уровнем моря. Даже в самое жаркое лето там может сохраняться снег. Здесь проходит трасса Абакан — Ак-Довурак. ( Хакасия-Тыва). Место согласитесь очень энергетическое.

Как и во многих важных местах и местах силы, местные жители вяжут ленточки со своими пожеланиями. Многие вяжут их о благополучном путешествии и здоровье, я же вяжу ленточки о своих клиентах, и конечно себя не забываю. Все кто писал мне и заказывал ритуал я для вас провел обряд, прямо на перевале, все ваши записки с пожеланиями я оставил там же.

Что хочу сказать, по энергетике ни с чем не сравнимые ощущения. Когда стоишь на такой высоте и ветер тебя обдувает со всех сторон света, а вокруг тебя возвышаются бесконечные горы по сравнению с которыми ты просто маленькая песчинка, кажется, будто небо находится очень близко и до него можно прикоснуться рукой. Свобода наполняет тело и душу. Если до этого вы были опустошены энергетически, поверьте, здесь вы хлебнете энергии сполна, зарядитесь по полной. Но смотрите не переусердствуйте, переизбыток, тоже не всегда хорошо.

Обычно в таких местах силы когда проводишь ритуалы могут приходить образы духов этого места. В своем камлании, здесь, на этой высоте, я провел около часа, за это время мне явились духи снежного барса, высокого и очень худого деда с белой бородой с костлявыми руками и сиплым голосом, и образ маленькой старухи азиатки что-то мешающей в ступе.
Я не знаю их имен, возможно, местные шаманы и знают как их зовут. Им я принес подношения, оставил молоко, хлеб и повязал ленточки. Кстати, очень многие оставляют на этой высоте монетки и сигареты. В центре вышки сделан своеобразный алтарь, туда и складывают то, что считают нужным оставить.
Если вы гоняетесь за местами силы, можете посетить это место. Кстати, мои желания о которых я просил сбылись, точно так же как и у клиентов кто просил. Поэтому это место можно действительно считать местом исполнения желаний. Главное уметь правильно просить.

Подписывайтесь на мой канал, я выкладываю различные видео и ритуалы по магии, приворотах и гаданиях. Так же вы всегда можете посмотреть видео отчеты для моих заказчиков, которые обращаются ко мне за помощью.
Мои контакты:
Sagal1963@yandex.ru
https://www.magya-nikolaev.ru
Skype : mag-nikolaev
+79676075177(Viber ; WhatsApp)
Форум: https://www.magya-nikolaev.ru/forum/
https://vk.com/magya_nikolaev
https://www.instagram.com/privorot_on...
https://www.facebook.com/igorleonidov...

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS