Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Стройка Dream Towers и реконструкция Южного речного вокзала - Суббота 22.05.2021г

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В речные круизы
95 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

На проспекте Андропова, вл. 9/1 появится жилой комплекс премиум-класса Dream Towers. Девелопером выступает ГК «Регионы». Запроектирована одна очередь, срок её сдачи — IV квартал 2022 года.

В состав ЖК войдут две 24-этажные башни и один 6-этажный корпус.

На придомовой территории девелопер организует детские и спортивные площадки, места для отдыха, установит малые архитектурные формы, фонари уличного освещения, разобьёт газоны и цветники, а также высадит деревья и кустарники. Помимо прочего, девелопер берёт на себя обязательства по реконструкции Южного речного порта.

Южный речной вокзал

"Начинаем масштабную реконструкцию Южного речного вокзала. Это важная транспортная точка Москвы на юге столицы. Но в последние годы из-за малой доступности пассажирам здесь реже принимают круизные теплоходы.

Летом 2021г. отсюда можно будет отправиться в круиз к городам юга страны. Поэтому работы не будем останавливать даже во время летней навигации. Обновим само здание речного вокзала, причалов и набережной. Откроем новые зоны отдыха, велодорожки и летние кафе с панорамным видом на Москву-реку.

Реставрацию планируем закончить ко Дню города в 2022 году. Южный речной вокзал станет удобным транспортно-пересадочным узлом и популярным местом отдыха."- Собянин.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS