Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ТАСМАНИЯ САМЫЕ КРАСИВЫЕ МЕСТА - что посмотреть

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
136 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

Приглашаю вас вместе со мной проехать по самым красивым местам Тасмании!

Тасмания - это остров и самый маленький штат Австралии. Я целиком решила посвятить этот выпуск удивительной и невероятной природе Тасмании, которая поражает с первого мгновения! Мы проехали по острову с юга на север по восточному побережью и через полуостров Тасман, и я искренне считаю, что здесь есть, что посмтреть. В Тасмании множество национальных парков, а среди мест, которые я советую - Mount Field, Russel Falls, Tasman Arch, Devils kitchen, Bay of Fires, Wineglass Bay и др.

В этом выпуске я погуляю по национальным паркам, где растут эвкалипты и древовидные папоротники, схожу в зоопарк для встречи с тасманским дьяволом, кенгуру и другими животными, проеду по побережьям и покажу самые красивые смотровые площадки - присоединяйтесь))

Следующее видео о Тасмании будет посвящено таким городам штата как Хобарт, Лансестон и Ричмонд и оно выйдет совсем скоро.

***

Привет, меня зовут Марина и я travel-блогер и на данный момент живу в Австралии , поэтому этот ролик и последующие будут об этой удивительной стране. В какой-то момент мне захотелось не просто путешествовать, но и сохранять места, в которых я побывала и впечатления, в памяти. И я считаю, что один из лучших способов это сделать - создать видео. Так я не только запоминаю все о своих приключениях, но еще и делюсь этим с вами! Подписывайтесь на канал и узнайте больше о континенте, на котором все вверх тормашками)) Скоро: как я получила визу ПМЖ в Австралии, и конечно же много-много путешествий!


Мой инстаграм: marina_zyuzyu

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS