Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Удивительная история путешествия по северу России. Путорана там.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
207 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

#ПлатоПуторана #Норильск #КрасноярскийКрай #ПутешествиеПоРоссии #ФильмОПутешествии #Экспедиция #СплавПоРеке #ПоходВГоры #ПолуостровТаймыр #ДикаяПрирода #ПриродаРоссии #Вулканы #Таймыр #Путорана #ПриключенческийФильм

Привет, друзья! Наконец-то настал тот час, когда можно показать Вам фильм об экспедиции на плато Путорана - Путорана там!

Фильм создан в рамках истории Силы Территории (https://powerofterritory.ru) на плато Путорана, имеет художественно-документальный характер, вызывает большой интерес и разные эмоции.
В фильме нет исторических фактов и привязок к локациям — в фильме есть маленькая жизнь, которую герои проживают в своей большой жизни.
9 разных человек, 13 дней изоляции, большая радость, маленькие огорчения, трудности походной жизни, водные маршруты, и многое другое, что заставляет задуматься о возможностях человека и о величии природы!
Также Вы увидите множество невероятных пейзажей плато, ведь Путорана, находящееся за полярным кругом к югу от полуострова Таймыр, считается одним из самых малоизученных мест в России.
Целью картины является подтверждение прекрасной и уникальной природы России!

О фильме:

Производство: CAMVIDEOFILMS
- https://vk.com/camvideofilms
- https://www.instagram.com/abdullacam/

Организатор: Сила Территории
- https://powerofterritory.ru
- https://www.facebook.com/powerofterritory
- https://www.instagram.com/powerofterritory

Звук: KLIPSCH RUSSIA
- https://www.overton.ru
- https://www.youtube.com/user/overtonrussia/

Продолжительность: 40 минут.

Отдельно хочется отметить, что по опыту знаю, как важен качественный звук при просмотре фильма в тех или иных условиях, и на этот раз, при показе фильма в лектории Спорт-Марафона я полностью доверился профессионалам из https://www.youtube.com/user/overtonrussia/, которые в свою очередь занялись инсталляцией звукового оборудования на площадке показа, обеспечив этим полное погружение в атмосферу фильма! Звук от легендарного американского бренда Klipsch.
Компания Klipsch для мероприятия выстроит акустическую систему высокого класса на базе знаменитой серии рупорных колонок Klipsch Reference с мощным, детальным и эмоциональным звуком. Этот легендарный американский производитель акустики кошмарит соседей по всему миру с 1946 года.

Большая просьба поддержать меня с данным материалом, для меня это очень важно, и от Вас зависит дальнейший рост популярности этого фильма! Просто оставьте свой отзыв в комментариях, поставьте лайк и поделитесь в соц.сетях со своими друзьями, среди них обязательно кому-то картина окажется интересной, познавательной и необходимой!
Спасибо за внимание! С Уважением, автор фильма - Камиль Абдуллаев.
____________________________________________________________________
INSTAGRAM - https://www.instagram.com/abdullacam/

Facebook - https://www.facebook.com/abdullacamcom

ВКонтакте - https://vk.com/abdullacam

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS