Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

УДИВИТЕЛЬНОЕ МЕСТО / ТАКОГО Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА / СТАРЫЕ ПАРОВОЗЫ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
223 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

Недавно я ездила в удивительное место. Тайны старых паровозов открылись мне во время визита в музей железной дороги. Такого я еще не видела. Старые паровозы, тепловозы, пассажирские вагоны, товарные вагоны, поезд-холодильник и даже поезд-пылесос! Это удивительно! Во многие из них можно попасть внутрь и даже посидеть на месте машиниста. Смотрите мое новое видео – вы не пожалеете!

Мой Инстаграм: https://www.instagram.com/kudriashka_cat/
***
ПРО КАНЦЕЛЯРИЮ - https://youtu.be/y72lzaO3zyY
***
ПРО ЗАБРОШКУ - https://youtu.be/Uh4wrY7Z06M
***
ПРО ПОИСК СОКРОВИЩ - https://youtu.be/OVsekbvW4SM
***
ПРО СТРАШНЫЕ ПОДЗЕМЕЛЬЯ - https://youtu.be/XYJr1qavtmw
***
ЧЕЛЛЕНДЖ ОСТРАЯ ЕДА - https://youtu.be/VFmh52uAtLw
***
РЕАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ СЛАЙМА - https://youtu.be/0nsOCW25MMs
***
ЛАЙФХАК ПРО МОРОЖЕНОЕ - https://youtu.be/CNy_-_IO9pw
***
СЛАЙМ ЧЕЛЛЕНДЖ - https://youtu.be/yr1urH7hwjk
***
ПРО БАСИКОВ - https://youtu.be/Hb5grDyfFRU
***
КАК НАРИСОВАТЬ КАРТИНУ СЛАЙМОМ - https://youtu.be/mbWv3XdZaKQ

Меня зовут Алиса Федосова! Я маленький блогер, и я веду канал для детей, где я вместе с мамой и папой снимаю интересные детские видео про путешествия, развлечения, шопинг, влоги, челленджи, лайфхаки, игрушки, басики, лизуны, слаймы, обзоры и многое другое. Если вы ищете классные видео для детей, вы пришли в нужное место! Подпишись на мой канал, чтобы не пропускать новое видео!

#поезда #музей #ржд

Song: Last Summer – Ikson
https://soundcloud.com/ikson

Оптимизация. удивительное место, удивительные места, такого я еще не видела, тайна, тайны, про тайны, про тайну, еще не видел, еще не видела, кладбище поездов, про кладбище поездов, о кладбище поездов, на кладбище поездов, кладбище паровозов, про кладбище паровозов, о кладбище паровозов, на кладбище паровозов, старые поезда, про старые поезда, о старых поездах, старые паровозы, про старые паровозы, о старых паровозах, заброшенные поезда, про заброшенные поезда, о заброшенных поездах, заброшенные паровозы, про заброшенные паровозы, о заброшенных паровозах, железная дорога, про железную дорогу, о железной дороге, на железной дороге, заброшенная техника, про заброшенную технику, о заброшенной технике, ржд, про ржд, на ржд, железная дорога, про железную дорогу, на железной дороге, паровоз, на паровоз, про паровоз, на паровозе, паровозы, на паровозах, про паровозы, на паровозы, поезд, на поезде, про поезд, на поезд, поезда, на поездах, про поезда, на поезда, локомотивы, локомотив, музей, в музей, в музее, про музей, музей РЖД, музей поездов, музей паровозов, обзор музея, обзор экскурсии, экскурсия, на экскурсии, про экскурсию, на экскурсию, обзор поезда, обзор поездов, обзор паровоза, обзор паровозов, экскурсия в музей, экскурсия в музее, про экскурсию в музей, на экскурсии в музее, ребенок в поезде, ребенок на поезде, дети в поезде, детская железная дорога, дети в поездах, куда сходить с ребенком, куда сходить с детьми, чем занять ребенка, чем занять детей, что интересно детям, что интересно ребенку, куда сходить, чем заняться с ребенком, чем заняться с детьми, что показать ребенку, что показать детям, что показать ребенку, чем заинтересовать детей, чем заинтересовать ребенка, достопримечательность, достопримечательности, достопримечательность Ростова, достопримечательности Ростова, музеи Ростова, интересное место, залез на поезд, залезла на поезд, кабина машиниста, в кабине машиниста, управление поездом, много поездов, для школьников, видео для школьников, интересное видео, познавательное видео, в тренде, топ, новое видео, обзор, влог, для детей, для девочек, для девочки, девочка, про девочку, видео для девочек, видео для девочки, видео о девочке, видео про девочку, видео для детей, канал для девочек, канал для девочки, канал о девочке, канал про девочку, канал для детей, детский канал, детское видео, дети и родители, дружная семья, семья, семейный канал, семейный влог, семейное видео, блогеры, блогер, девочка блогер, влогеры, девочка влогер, влогер, блог, блог девочки, блоги, влог девочки, влоги, маленький блогер, ребенок блогер, интересный канал, Алиса, об Алисе, про Алису, я Алиса, популярный канал на ютубе, ютуб кидс, youtube kids

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS