Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Удивительный Полосатый Тенрек.Дикая природа. Топ красивые места на планете. Музыка природы. Релакс.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
109 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

Удивительный Полосатый Тенрек.
Глядя на эту зверюшку довольно сложно сразу сказать на кого же он похож. С одной стороны вроде бы ёжик, а с другой есть в нём что-то от Ехидны, такая же длинная смешная мордочка. Если посмотреть исключительно на расцветку тела, то животное похоже на какую-нибудь пчелу.
Полосатый Тенрек относятся к отряду ежей. Сюда же входят разные ежи, землеройки, кроты и щелезубы. Тенреки ещё с самых древних времен изолировано обитали только на Мадагаскаре, не имея возможности перебраться куда-нибудь ещё.
Длина его тела составляет примерно 16 сантиметров, вес от 125 до 280 грамм. Колючки на теле вовсе не декоративные, с помощью них Тенрек обороняется. Они отлично лазят по деревьям, но предпочитают всё-таки передвигаться по земле. Зимой впадает в спячку. Питаются в основном дождевыми червями и смешно топают, чтобы выманить добычу на поверхность.
Мы живём на прекрасной планете, где нас окружают такие места, от красоты которых дух захватывает. Путешествуя по миру мы можем восхищаться красотой нашей природы. Эти впечатления, которые мы получаем от увиденного, останутся в нашей памяти навсегда. Ради этого и стоит путешествовать.
Жаль что не у каждого есть такая возможность, поэтому мы решили ненадолго погрузить вас в атмосферу прекрасного и познакомиться с некоторыми впечатляющими своей красотой уголками нашего необъятного мира.
--------------------------------
Мой канал в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/id/5ad8ec3bad0f22a09653a374
Мой канал в ЯндексЭфир: https://vk.cc/bWWW5O
========================================================
топ5,топ 10,удивительные,животные,зоопарк,необычный,случай,звери,хищники,в мире,самые,10 самых,познавательное,интересное,факты,нат гео вайлд,nat geo wild,national geographic,дикая природа,Discovery,Natioal,Geogrоaphic,Kamchatka Peninsula nat geo,russia,usssr,rus,europa,nature,climat,zoo,animal planet,animal,kamchatka,russian federation,камчатка,Россия,природа,животные,климат,природные,богатства,редкие виды,красная книга,география,история,край,природа россии,лосось,наследие,юнескоnational geographic,дикая природа,африка,нат гео вайлд,animal planet,discovery,национал географик,животные,природа,мир животных,самые,national geographic hd,national geographic,нэшнл географик,документальные фильмы,Сибирь,природа сибири,Насекомые,охотники,жуки,шершни,дикая природа,National Geographic,Discovery,BBC,Viasat,Viasat History,Animal Planet,Научно-популярные фильмы,Звуки природы,пение птиц,Звуки Леса,шум воды,фоновый звук,звук ручья,звуки для сна,спокойный сон,релакс,Relax,8 часов,расслабляющие звуки,красивый лес,Умиротворение,sleeping,nature sounds for sleeping,sleep sounds,white noise,nature,forest sounds,Birdsong,музыка природы,музыка природы для медитации,музыка природа,лес,музыка звуки природы,музыка природы для релаксации,музыка природы для сна,музыка релакс звуки природы,музыка природы для души,музыка пение птиц природа,душевная музыка,душевная музыка без слов,душевная мелодия,музыка для души,музыка леса,

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS