Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Этот Слон Заплакал, Когда Его Освободили Через 50 Лет Заточения

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
164 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

С Вами канал Smart Pizza и в этом выпуске вы увидите Слона который заплакал, когда его освободили через 50 лет заточения
По тому, как люди относятся к животным, можно судить об их сущности. Человек с большим сердцем никогда не пройдет мимо того, кому нужна помощь, и уж тем более не станет сам причинять вред несчастному зверю. К счастью, такие люди есть, и притом их не мало, в чем вы сейчас убедитесь. В этом выпуске все самые лучшие, невероятные, удивительные, необычные, интересные и познавательные факты о самых невероятных спасениях животных, о которых вы не знали. От необычного спасения пингвинов из ледяной ловушки до вызволения слона из многолетнего плена. С вами Smart Pizza, и в этом интересном выпуске мы покажем вам слона, который заплакал, когда его освободили через 50 лет заточения, а также представим увлекательную и интересную топ подборку других удивительных историй спасения животных.
По тому, как люди относятся к животным, можно судить об их сущности. Человек с большим сердцем никогда не пройдет мимо того, кому нужна помощь, и уж тем более не станет сам причинять вред несчастному зверю. К счастью, такие люди есть, и притом их не мало, в чем вы сейчас убедитесь. От спасения пингвинов из ледяной ловушки до вызволения слона из многолетнего плена. С вами Смарт Пицца, и сегодня вы увидите слона, который заплакал, когда его освободили через 50 лет заточения, а также узнаете другие удивительные истории спасения животных.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS