Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

✔️ Туземное КИНО 2020 ✔️ Удивительное Путешествие в Конго с Песней Там За Поворотом Снова Поворот ✔️

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
155 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

Друзья! Работа над фильмом Чукотское Золото 3 поставлена на паузу. Полностью весь фильм Чукотское Золото 2 смотреть ни онлайн, ни офлайн пока тоже не получится. Время этих картин ещё не пришло. Весь материал о добыче и поиске золота, снятый в разных уголках планеты, тоже пока в архиве. Мир стремительно меняется, поэтому приоритет был отдан съемкам того, что уже ни встретить, ни увидеть.

Сейчас есть возможность поделиться действительно редкими кадрами и особым настроением. Да, это не Чукотка, но дух и атмосфера этих мест весьма близки. Чукотка - более сурова, джунгли - более опасны. За 2 недели съемок 2 человека утонуло, одного съел крокодил и двоё попали в реанимацию от жутких болезней.
Судьба автора тоже пока не ясна. Возможно это последний фрагмент, который будет опубликован при жизни автора. Хотя работа над другими эпизодами уже ведётся, пути Господни неисповедимы. Хотя... хочется верить, что всё будет хорошо!

В основе же этого туземного кино лежит, как говорят узбеки, хороший песня. Да, песня времён ВИА СССР, но как же она изящно передаёт настроение этого удивительного путешествия. Джунгли Конго таят в себе немало интересного и самобытного. Своего рода машина времени. Многие кадры можно было отснять и сотню лет назад, но едва ли получится всё это увидеть сейчас и, тем более, через несколько лет. Поэтому, когда группа, вернее вокально-инструментальный ансамбль "Пламя" поёт: а за поворотом новый поворот - это ещё несёт в себе и некий сакральный смысл.

Что забавно, именно эта песня словно заиграла в голове автора видео, когда он находился там, на чужбине, среди дикарей. Будет чертовски классно, если это видео шевельнёт некие струны и ваших головах так, чтобы вам захотелось петь, танцевать, да и просто жить! А уж если кого нахлынут воспоминания и кто-то напишет что-то доброе, это привнесёт ещё больше счастья и добра в наш мир!
Удачи!

#ПесниСССР #Приключения #Трейлер

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS