Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

10 Мистических Сооружений, Которые Наука До Сих Пор Не Может Обьяснить

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
164 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

С Вами канал Smart Pizza и в этом выпуске вы увидите 10 Мистических сооружений, которые наука до сих пор не может обьяснить
Благодаря археологическим и историческим исследованиям и наблюдениям мы можем узнать о том, когда были построены те или иные сооружения, и какой материал использовался для их создания. Тем не менее, это все, что мы можем узнать касательно некоторых сооружений в мире. Ряд построек на нашей планете отличается от остальных своей таинственной историей, непонятным предназначением и невероятными технологиями, что нередко ставит ученых в тупик. В этом выпуске все самые лучшие, удивительные, познавательные и интересные факты о самых мистических сооружениях и постройках в мире, о которых вы не знали. От невероятных индийских храмов до необычных версий Стоунхенджа. С вами Smart Pizza, и интересная подборка топ 10 мистических сооружений, которые наука до сих пор не может объяснить.
Благодаря археологическим и историческим исследованиям и наблюдениям мы можем узнать о том, когда были построены те или иные сооружения, и какой материал использовался для их создания. Тем не менее, это все, что мы можем узнать касательно некоторых сооружений в мире. Ряд построек на нашей планете отличается от остальных своей таинственной историей, непонятным предназначением и невероятными технологиями, что нередко ставит ученых в тупик. От невероятных индийских храмов до необычных версий Стоунхенджа. С вами Смарт Пицца, и в этом выпуске мы расскажем вам о 10-ти мистических сооружениях, которые наука до сих пор не может объяснить.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS