Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

2021 Rolls Royce Phantom Tempus – эксклюзивный роскошный седан

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
125 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

# Rolls-Royce #Rolls-Royce Phantom #Rolls Royce Phantom Tempus
Rolls-Royce Phantom, главный продукт марки, находящийся на вершине мира роскоши, сегодня стал предметом эксклюзивной и редкой коллекции Phantom Tempus Collection.

Новая коллекция лимузина Phantom, являющегося вершиной марки
Концепция дизайна вдохновлена временем, астрономическими явлениями и бесконечными просторами Вселенной.
Новое покрытие Bespoke, Kairos Blue, включает хлопья слюды, которые создают тонкий сверкающий эффект, имитирующий звезды в ночном небе.
Полностью переработанный хедлайнер Pulsar сочетает в себе оптоволоконное освещение и замысловатую вышивку на заказ.
Галерея Phantom состоит из 100 отдельных колонн, фрезерованных из цельной заготовки из анодированного в черный цвет и отполированного вручную алюминия.
Сотни светящихся перфораций образуют завитки, закручивающиеся узоры в дверных накладках.
Spirit of Ecstasy персонализирован со значимой датой и местом по выбору владельца.
Производство ограничено всего 20 экземплярами, все они уже переданы клиентам по всему миру.
Расписанный вручную сундук с шампанским Tempus сопровождает коллекцию

Phantom Tempus - это автомобиль для тех, кто формирует мир в поисках своего места во вселенной. Они понимают, что какими бы ни были наши личные дары, таланты и возможности, всем нам дано Время - и мы должны максимально использовать каждое мгновение.
Торстен Мюллер-Отвес, генеральный директор Rolls-Royce Motor Cars

Rolls-Royce Phantom, главный продукт марки, находящийся на вершине мира роскоши, сегодня стал предметом эксклюзивной и редкой коллекции Phantom Tempus Collection. Эта захватывающая новая итерация Phantom вдохновлена временем - тем, как оно проходит и как заставить его стоять на месте. Коллекция строго ограничена всего 20 примерами, все из которых уже переданы клиентам.

Дизайн коллекции Phantom Tempus охватывает различные эстетические и интеллектуальные темы, связанные со временем и космосом. Ключевым компонентом является редкое астрономическое явление, пульсар, неизвестный до 1967 года и обнаруженный только в самых глубоких уголках космоса (ближайший, но обнаруженный, находится на расстоянии 280 световых лет или 1680 триллионов миль от Земли). Эти очень плотные, раскаленные добела звезды испускают электромагнитное излучение в виде чрезвычайно регулярных импульсов, что делает их одними из самых точных часов во Вселенной.

В Phantom Tempus эта удивительная сила природы стала центральным элементом Bespoke Starlight Headliner, состоящего из оптоволоконного освещения и сложной вышивки Bespoke, создавая уникальный и красивый Pulsar Headliner.

Другой аспект времени - иллюзия его неподвижности - запечатлен в галерее «Frozen Flow of Time». Это уникальное произведение искусства размещено на лицевой панели, на которой намеренно не показаны часы, чтобы показать свободу посетителей от времени и его ограничений. Из одной алюминиевой заготовки фрезеруется 100 столбцов индивидуальной формы, представляющих 100-миллионный период вращения звезды пульсара. Каждая колонка анодирована в черный цвет и отполирована вручную для отражения света. По мере того, как глаз перемещается по нему, вся структура, хотя и полностью прочная, кажется, колеблется и изгибается.

Описание галереи можно найти на гравированной доске в бардачке вместе с цитатой из Альберта Эйнштейна, «Различие между прошлым, настоящим и будущим лишь упорно настойчивая иллюзия».

На внутренней стороне дверей изображен закрученный узор из звезд. Созданные сотнями перфорационных отверстий с подсветкой, дополнительные перфорации в контрастной коже добавляют эффекту глубины и детализации, создавая атмосферную ауру даже при отсутствии освещения.

Внешний вид Phantom Tempus Collection представлен в новой окраске Bespoke, Kairos Blue, созданной для воплощения тьмы и таинственности космоса. Краска состоит из чешуек голубой слюды, напоминающих драгоценные камни, которые блестят и мерцают, отражая свет, олицетворяя звезды. Этот эффект подчеркнут черной отделкой экстерьера.

На капоте Phantom Tempus находится Дух экстаза, которому исполнилось 110 лет, с уникальной датой и местом, имеющим особое значение для клиента. Свадьба, рождение ребенка или даже крупный успех в бизнесе могут быть выгравированы как вечное напоминание на основе культовой фигурки.

Rolls Royce, new Rolls Royce Phantom, 2021 Rolls Royce Phantom Tempus, Rolls Royce Phantom Tempus new model, Rolls Royce Phantom Tempus new gen, Rolls Royce Phantom Tempus fourth-generation, 2021 Rolls Royce Phantom Tempus Developing, 2021 Rolls Royce Phantom Tempus, 2021 Rolls Royce Phantom Tempus Safety, 2021 Rolls Royce Phantom Tempus Aerodynamics, 2021 Rolls Royce Phantom Tempus review, 2021 Rolls Royce Phantom Tempus exterior, 2021 Rolls Royce Phantom Tempus youtube, 2021 Rolls Royce Phantom Tempus google search.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS