Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Австралийский Тарзан жил в джунглях в течение 50 лет

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
157 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

Джунгли являются домом для многих видов животных, но люди, к сожалению, к ним не относятся. На самом деле, оказавшись в диком лесу, каждый из нас предпочтет убежать оттуда как можно скорее. Ведь намного безопаснее и удобнее сидеть дома, смотреть телевизор и наслаждаться ежедневными маленькими радостями. Чашкой горячего какао, например.

Но один бесстрашный мужчина решил поселиться в джунглях навсегда. Отсюда возникает вопрос: почему он выбрал такой образ жизни? В смысле, жить в дикой лесу, охотиться на хищников голыми руками и плавать в водоемах, полных крокодилов? Одно можно сказать с уверенностью, Майкл Фоменко – неординарный человек. Так давайте узнаем его историю с самого начала.


Тайм-коды:

Он был из царского рода? 1:10

Пешее путешествие в течение месяца 1:38

Майкл становится известным спортсменом 3:11

Превращение в настоящего Тарзана 4:12

Жизнь в джунглях 5:20

Он был безумен? 6:25

Лучший выбор в его жизни 7:47

Розыгрыши Майкла 8:21



#джунгли #правдивые истории #adme



Краткое содержание:

- Несмотря на то, что Майкл выбрал жизнь первобытного человека, воспитывался он в аристократической среде. Даже больше: он был потомком царской династии. Его Отец был казаком, а мать — грузинской принцессой.

- Семья по-настоящему бедствовала, и, чтобы выжить, родители Майкла продали все свои ценности, подделали документы и отправились в опасное путешествие.

- К сожалению, в Китае было тоже небезопасно, поэтому было принято решение переехать в Японию, где ситуация была более стабильной.

- Прошло несколько лет, и отец Майкла решил, что семье снова нужно переехать. Он знал, что назревает политический конфликт, и не хотел, чтобы тот задел его семью.

- На этот раз они переехали в Сидней, Австралия, и начали строить свою жизнь заново. Отец Майкла устроился директором в престижную школу в Сиднее, а Майкл с сестрой стали в ней учиться.

- Майкл был отличным спортсменом. Он стал заниматься десятиборьем и добился в этом виде спорта невероятных успехов. Также он побеждал в марафонах, и у него было множество медалей, полученных на национальных соревнованиях.

- Дело в то, что несмотря на успехи Майкла на спортивном поприще, он никогда не чувствовал себя своим в обществе людей, и его тяга к уединению становилась все сильнее.

- Вскоре Майкл отказался от всех материальных благ и отправился исследовать природу. Его образ мыслей изменился так же, как и внешность.

- Он все больше времени проводил в джунглях, пока однажды не переехал туда навсегда.

- Как-то в 1964 году в полицейском участке в городе рядом с тропическими лесами Квинсленда раздался звонок, в котором сообщалось, что по улицам разгуливает полуголый человек. Полицейские тут же выехали ловить нарушителя порядка и после продолжительной погони им удалось арестовать Майкла.

- Полицейские решили отправить его в психиатрическую лечебницу, чтобы там ему поставили диагноз и провели необходимое лечение.

- В клинике Майклу назначили седативные препараты и электрошоковую терапию, чтобы он перестал вести себя как варвар. Но врачи никак не могли понять одного. Майкл решил жить в джунглях и вести себя как Тарзан не потому, что он был болен, а потому что это был его собственный выбор.

- В 1966 году он присоединился к австралийским аборигенам, и, похоже, это было очень правильным решением, потому что он жил на их земле следующие 50 лет.

- Он очень любил розыгрыши: мог прятаться за деревьями, а потом неожиданно выпрыгивать перед проезжающими машинами, чтобы напугать пассажиров. И хотя он не хотел быть частью социума, ему приносили удовольствие непродолжительные контакты с ним.


Музыка: Epidemic Sound https://www.epidemicsound.com/


Подпишитесь на AdMe: http://goo.gl/DgUonf

----------------------------------------------------------------------------------------
Мы в социальных сетях:

Facebook: https://www.facebook.com/www.adme.ru/...
Это жизнь! на Youtube: https://bit.ly/2tKobHX
Бери и делай Дети https://bit.ly/2H5MVlY

Стоковые материалы (фотографии, видео и другие):

https://www.depositphotos.com
https://www.shutterstock.com
https://www.eastnews.ru

----------------------------------------------------------------------------------------
Больше классных статей и видео на http://adme.ru/

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS