Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Куала-Лумпур – Америка в Джунглях | ЭКСПАТЫ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
251 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

Хочешь в Куала-Лумпур? Дарю 2 авиабилета с вылетом из Киева от Air Astana.

Что нужно сделать?
① Посмотри до конца это видео и поставь лайк.
② В комментариях к видео на YouTube расскажи, каким ты представляешь себе жизнь в Куала-Лумпуре, например, «Жизнь в Куала-Лумпуре – это жизнь в мегаполисе посреди джунглей». И не забудь добавить хештег #вАзиюсAirAstana
③ Подпишись на мой канал на Youtube, если еще не сделал это.

ВАЖНО:
▶ Счастливчиков будет двое – каждый из них получит по одному авиабилету в Куала-Лумпур с вылетом из Киева.
▶ Победители будут определены при помощи random 15/08/2019. Результаты будут опубликованы в комментариях под видео на YouTube.
Малайская алоха вам, друзья!

Продолжаем покорять просторы Азии и знакомиться с новыми героями - на этот раз с теми, кто выбрал в качестве места для жизни Малайзию, а точнее её столицу - Куала-Лумпур. Это будет жаркий выпуск, обещаю!

В новом видео вас ждет знакомство с тремя героинями – Галей, Кристиной и Любовью. Нам расскажут об истории и культуре страны, традициях местных жителей, еде, медицине, образовании, ценах на жилье и о многом другом.

▶ ГАЛИНА

Первая наша героиня - Галя, ей 28 лет и из них 11 лет она живет в Куала-Лумпуре и замужем за малайским индийцем. В 2008 году она приехала сюда с родителями, так как у её папы начался рабочий контракт здесь, Галя окончила местный университет, а спустя 5 лет по окончанию контракта они должны были уезжать, но тогда Галя встретила своего будущего мужа и осталась в Малайзии. Сейчас Галя работает гидом, потому нас ждет увлекательный рассказ об истории и культуре страны, что стоит посмотреть в Куала-Лумпуре и Малайзии в целом, а также полноценный экскурс в повседневную жизнь малайцев.

С Галей мы прогуляемся по жилым районам и некоторым достопримечательностям Куала-Лумпура. Сразу бросается в глаза одна из самых удивительных вещей в Куала-Лумпуре – это то, как небоскребы здесь мирно соседствуют с ветхими деревянными домами. Так неподалеку от башен Петронас, самых высоких башен-близнецов в мире, расположились традиционные одноэтажные малайские дома. Какой-нибудь небольшой участок земли здесь может стоить миллионы долларов, но люди все равно продолжают жить в этих простых домах, дабы не менять свой привычный жизненный уклад.

▶ КРИСТИНА

Вторая героиня – Кристина из Эстонии. Она переехала в Куала-Лумпур вместе со своим мужем, с которым познакомилась во время работы в Финляндии и начали активно общаться в США. Сейчас их семья живет на две страны – Эстонию и Малайзию.

Кристина расскажет о своем переезде в Малайзию, работе, устройстве повседневной жизни и досуге. А еще мы побываем в гостях у Кристины и познакомимся с их бытом. Честно, меня поразила её квартира в Куала-Лумпуре, есть там один момент, который я только в кино. Какой? Увидите в видео.

▶ ЛЮБОВЬ

Третья героиня – Любовь, с ней мы прогуляемся по Путраджайе – административной столице Малайзии. В 2009 году она впервые приехала в Куала-Лумпур на студенческую конференцию и тогда загорелась идеей приехать на стажировку в КЛ. В 2010 году она приехала сюда и по итогу осталась. Любовь расскажет нам о том, почему приняла ислам, чем её поначалу шокировала жизнь в Куала-Лумпуре, почему эта страна была для неё Америкой в джунглях и как она относится к Малайзии сейчас.

Готовы к знакомству с жизнью в Куала-Лумпуре? Тогда вперед! И не забудьте рассказать мне о своих впечатлениях от видео в комментариях.

▶Наши героини:
Галя Васильева – https://instagram.com/gid_v_malaysii?igshid=154nzvbr2jpyd
Кристина Мянд-Лакьяни – https://m.youtube.com/channel/UCpvwDq4ZFy3fYOhR5rpOCKw
Любовь Шлапай – https://www.facebook.com/liubovv

✔ Рекомендую посмотреть на TripMyDream:
Поиск дешевых авиабилетов – http://bit.ly/2MHeyWq
Куала-Лумпур влог – https://youtu.be/QBSq62o6TYA
Отдых на Бали: лайфхаки – https://youtu.be/k0sUclyZnZU
Бали. Курорт Нуса-Дуа – https://youtu.be/pSWRhXB1QGs

#КуалаЛумпур #Малайзия #Экспаты #ЭкспатыАзия #жизньзаграницей #тревелблог

TRIPMYDREAM
❤ Telegram-канал TripMyDream: http://t.me/tripmydream
❤ TripMyDream в Facebook: https://www.facebook.com/TRIPMYDREAMcom/
❤ Instagram TripMyDream: https://www.instagram.com/tripmydream

Я В СОЦСЕТЯХ:
❤ Telegram-канал – @andrey_burenok (https://t.me/andrey_burenok)
❤ Я в Facebook – https://www.facebook.com/burenok.andrey
❤ Я в Instagram – https://www.instagram.com/andrey_burenok/

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS