Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Гостиничный комплекс в Адлерском районе Сочи. Недвижимость в Сочи. ГРЦ Сочи.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
166 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

Предлагается к покупке действующий гостиничный комплекс «Империя гор» общей площадью 4400 кв.м., расположенный в Адлерском районе Сочи (с. Черешня). В комплексе предусмотрено абсолютно все для полноценного отдыха и развлечений.

Прямая ссылка на объект – https://grc-sochi.ru/offers/commercial/archive/com-54777-id-54777/

Местоположение комплекса – самое главное преимущество. Он расположен на вершине холма (в окружении лесного массива), поэтому из любой точки открываются круговые панорамные виды на горы и море. Любоваться этим удивительным пейзажем особенно приятно с просторных балконов и террас гостиницы и банкетного зала. Комплекс со всех сторон продувается легким морским бризом – даже в жару находиться здесь приятно и комфортно.

Комплекс включает в себя:

- 4-этажную гостиницу площадью 1807 кв.м вместимостью 100 человек (отдельно стоящее здание). Количество номеров – 31 (от одноместных до четырехместных). Отделка фасада – керамогранит мягких цветов. В гостинице выполнен шикарный ремонт по индивидуальному проекту с использованием натуральных материалов: камень, мрамор, дерево. Дизайн интерьера – в классическом стиле в светлых тонах. Массивные люстры и обилие колонн напоминают о высоком стиле архитектуры в духе «Сталинский ампир».

- 2-этажный банкетный зал площадью 1201 кв.м на 700 мест (отдельно стоящее здание). Вентилируемый фасад, отделка натуральным камнем, декоративные элементы, кованые двери – все находится в гармоничном и стильном ансамбле. За счет больших панорамных окон в помещениях создается ощущение пространства и наполненности воздухом, здесь светло и просторно.

- ресторан европейской и кавказской кухни и уличная летняя кухня с верандой (отдельно стоящие здания).

- просторный открытый бассейн.

- зоны отдыха (лаундж-зоны, барбекю, беседки (10 небольших вместимостью от 6 до 8 человек и банкетная беседка на 30 человек), шезлонги с зонтами).

Внутреннее пространство комплекса закрыто, благоустроено и стильно облагорожено. В декоре использованы декоративные фигуры животных. Выполнен ландшафтный и фито-дизайн, высажены тропические растения и деревья. Есть плодоносящий фруктовый сад: груши, яблоки, гранаты, сливы, виноград. Функционирует собственный зоопарк: по территории в свободном доступе прогуливаются павлины и другие животные. За территорией комплекса организована просторная парковка для автомобилей

Развитая инфраструктура поселка: продуктовые магазины, продовольственный рынок и другие объекты.

Хорошая транспортная доступность: до Олимпийского парка – 15-20 минут на автомобиле, до морского побережья – 15-20 минут, до центра Адлера – 25 минут, до аэропорта – 25 минут.

Прямая ссылка на объект – https://grc-sochi.ru/offers/commercial/archive/com-54777-id-54777/

Недвижимость в Сочи. ГРЦ Сочи.
Если Вы хотите получить консультацию по вопросам приобретения недвижимости, можете написать прямо сейчас в мессенджер WhatsApp https://api.whatsapp.com/send?phone=79298263751

Сайт компании GRC https://grc-sochi.ru/

С уважением, Агентство недвижимости Сочи - Городской Риэлторский Центр.

Tel.: 8 (800) 100-71-91
https://vk.com/grcenter_sochi
https://www.facebook.com/grc.sochi/
https://www.instagram.com/sochi_grc_realty/

Городской Риэлторский Центр - агентство недвижимости в Сочи, работает на рынке недвижимости Сочи больше 23 лет. Если Вы планируете переехать на ПМЖ в Сочи и купить квартиру в Сочи, то обращайтесь к профессионалам и экспертам рынка недвижимости Сочи.

Курортный город обладает большой базой предложений - это и Новостройки Сочи, и вторичное жилье (вторичка в Сочи), конечно, дома, но среди этого многообразия предложений важно выбрать достойные варианты, отвечающие всем юридическим нормам, для этого лучше обращаться только к профессионалам своего дела. Тогда жизнь в Сочи и отдых в курортном городе будет в удовольствие. Не стоит забывать и про выгодные проекты, инвестиции, которые принесут прибыль. Выгодная инвестиционная недвижимость в Сочи - это нечастый продукт и требует тщательного изучения перед тем, как вкладывать в него деньги.

Городской Риэлторский Центр в Сочи - это всегда выгодные и горячие предложения, быстрая и грамотная помощь профессионалов, большой выбор проверенных новостроек в Сочи по ФЗ-214 и огромный рынок вторичного жилья. Звоните, мы всегда поможем выбрать лучший вариант для жизни, сдачи, инвестиции в Сочи.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS