Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Круизный лайнер "Odyssey of the Seas" NEW SHIP 2021

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В речные круизы
109 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

Уважаемые путешественники !!!
Открыта группа в Фейсбуке по круизам этим летом из Хайфы (Израиль) на лайнере Одиссея Морей. Все те кто уже приобрели эти круизы или быть может хочет о них подробно всё узнать , то присоединяйтесь к нашему обсуждению.

Присоединяйтесь к нашей группе про лайнер "Одиссея Морей" по этой ссылке :
https://www.facebook.com/groups/398577824161183/

Мы в группе обсуждаем абсолютно все нюансы и все , что связано с этими круизами из Хайфы , где их можно купить и у кого забронировать , какие каюты лучше всего выбирать и в какие даты , как страховать поездку на корабле. Нас уже собралось более 5400 человек и все задают разные вопросы и получают ответы. Люди узнают как купить до круиза интернет , пакеты напитков , экскурсии в Кипре и Греции. Сколько все это стоит и как их покупать. Некоторые договариваются о встрече на борту лайнера и обневаются номерами кают. Мы расскажем о правилах покупки круиза и правилах отказа от этих круизов и на каких условиях это возможно , а это реально возможно. Как получить докумет PDF от Роял Кариббеан. Как сделать Check-In до круиза в сайте RCI. Обсуждаются новые правила возврата денег за круиз в случае положительного теста на Covid-19 до круиза или уже прямо на борту корабля. Вопросы о детях на круизе и тестах ПСР. Страховка поездки на круизе и где её сделать и нужно ли вообще делать страховку от невыезда в круизах сегодня. У нас в группе уже две недели как идет очень бурное обсуждение этой темы , задаются разные вопросы и на них даются ответы. Приглашаем и вас тоже к нам непременно присоединиться и будем вместе и дружно готовиться к летним круизам из Хайфы на Одиссеи Морей !!!

Обратите внимание !!!
Мы НЕ инкруизес , у нас в группе таких "клоунов" нет. Мы к ним не имеем вообще никакого отношения , так что вы за это не волнуйтесь и смело приходите к нам.

Если вы любите море и круизные корабли , хотите узнать все подробности и нюансы бронирования круиза , отказа от круиза , как выбрать хорошо расположеную каюту , что такое Future Cruise Credit и On-Board Credit , какие бывают круизы и многое другое об этой тур.индустрии , то тогда присоединяйтесь к нашей интересной группе обсуждающей 100% круизы и всё , что с этим отдыхом связано.

Добро Пожаловать ! Будем вам очень рады ! Хороших и интересных всем вам круизов !

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS