Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

"Круиз на теплоходе Александр Пушкин" или "Вдруг Кузя придёт первым?!"

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В речные круизы
95 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

Маршрут круиза "Люблю тебя, Москва" на теплоходе "Александр Пушкин":
Нижний Новгород - Казань - Чебоксары - Нижний Новгород - Городец - Ярославль - Углич - Москва

В стоимость круиза входит:
Размещение в каюте
Трехразовое питание. В день начала и день окончания круиза питание предоставляется в зависимости от времени посадки и высадки; в случае, если время проведения экскурсии совпадает со временем приема пищи, туристу предоставляется питание в ресторане/кафе города или выдается «сухой паек»
Экскурсионное обслуживание согласно программе круиза
Культурная программа

Комфортабельный четырехпалубный теплоход проекта Q-040, построен в Австрии. Теплоход «Александр Пушкин» оснащен современным навигационным оборудованием и развивает скорость до 22 км/ч. Длина судна — 110,1 м, ширина — 14,5 м, осадка — 2,3 м. Количество посадочных мест - 186.

День 1 - Нижний Новгород
Город был заложен как крепость в 1221 году. Крепость возникла на правом берегу Волги в месте слияния ее с Окой. Постепенно вокруг крепости возникают селения ремесленников и торговцев. В конце XIV века Нижний Новгород был присоединен к Московскому княжеству.
Посадка, отправление в рейс 15:00 - 17:00.
Начало регистрации туристов на борту теплохода за 2 часа до отправления в рейс.
Первая услуга по питанию — ужин

День 2 - Казань (Раифский монастырь)
Казань – столица Республики Татарстан. В городе мирно сосуществуют религиозные святыни православных и мусульман. Облик Казани определяет смешение русского и восточного колорита. Над современными постройками высоко возносятся маковки старинных церквей, башни звонниц и стройные иглы минаретов.

День 3 - Чебоксары
Чебоксары – столица республики Чувашия, расположена на правом берегу Волги.

День 4 - Нижний Новгород и Городец
Городец, расположенный на Кирилловых горах, основан в 1152 году Великим князем Юрием Долгоруким. Первоначально поселению дали имя Городец-Радилов («волжская крепость»). Крепость была неприступной: стоявшая на высокой горе, она с трех сторон была окружена рекой, и лишь на востоке возвели укрепления – валы, рвы, стены с башнями.

День 5 - Ярославль
Если вы не устаете открывать для себя новые города и памятники русской архитектуры, приглашаем в речной круиз в Ярославль, организованный компанией «ВодоходЪ». Сам по себе город представляет огромный интерес для туристов благодаря своему богатому культурному и историческому наследию. С историей города связано много известных личностей, и об этом можно узнать на экскурсии по его достопримечательностям.

День 6 - Углич
Углич считается одним из самых колоритных старорусских городов. Он раскинулся на высоком правом берегу Волги. Великолепный вид открывается с реки на ансамбль церквей XVII-XVIII веков, кремль, торговые ряды, деревянную застройку.

День 7 - МОСКВА

* * *
➀͏͏͏ Подписывайтесь на мой канал YouTube – а это, как правило, 20-25 новых интересных фильмов в месяц о Путешествиях по Миру и России, жизни детей, спектакли и концерты - то, что составляет мою жизнь, увлечение и работу.
➁ Подписывайтесь на мой IG - https://www.instagram.com/vladimir_ca...​ - здесь я ежедневно в режиме online веду репортажи о жизни и путешествиях!
➂ Добавляйся в ВК - vladimir_cat_photographer
➃ Стучись в ФБ - photographer.vladimir.cat
☆ Есть предложения? Пишите на мой e-mail: Vladimir.Cat@gmail.com
Ни один Ваш комментарий, ни одно ваше письмо не останется без ответа!
P.S. Если я вдруг не ответил – значит я еще не прочитал Ваше письмо или комментарий!
© Для СМИ и любых информационных площадок: вы можете использовать или копировать материалы из этого ролика полностью или частично, но только с указанием моего авторства (фотограф © Владимир Кот) и ссылкой на это видео.
P.S. Видео снято смартфоном: Xiaomi MI 8

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS