Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Круиз по Оке на теплоходе «Александр Свешников». 1 серия

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В речные круизы
232 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

Рассказ о моем круизе по Москве-реке и Оке на теплоходе «Александр Свешников» в мае 2019 года. Круиз прошел с 10 по 19 мая по маршруту: Москва (Южный речной вокзал) – Константиново – Касимов – Павлово – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Рязань – Коломна – Москва (Южный речной вокзал). Да, можно сказать, что наш теплоход во время круиза вышел еще и в Волгу, т.к. причал компании «ГАМА», у которого мы стояли в Нижнем Новгороде, находится именно на Волге. Целых три реки за один круиз! Я наконец-то прошел полный круизный маршрут от Москвы до Нижнего Новгорода по реке Москве и Оке.

В ролике показываю достопримечательности по берегам и пейзажи Москва-реки и Оки, рассказываю о круизной жизни на борту теплохода «Александр Свешников» во время речного путешествия. Не забыл показать, чем кормят в ресторане теплохода.

Давно я хотел сходить в полноценный круиз по Оке и Москве-реке. Наконец-то мое желание сбылось. Сходил в круиз из Москвы до Нижнего Новгорода и обратно! В круиз на теплоходе по Москве-реке и Оке!

Смотрите первую серию моего видеорассказа о речном путешествии: первые два дня круиза (а всего их было 10), в которых мы успели отправиться в путешествие от Южного речного вокзала Москвы, пройти по Москве-реке до Коломны, войти в Оку, добраться до родины Сергея Есенина – села Константиново и дойти почти до Рязани.

Продолжение следует.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS